Приставы Мурманской области пополнили спортивную копилку

24 октября 2019 в 09:08, Мурманская область
Спортивная копилка УФССП России по Мурманской области пополнилась новыми трофеями – кубками за первое и второе место в командных видах спорта Спартакиады ФССП России имени М.И. Рысинова состоявшейся на базе ведомственного санатория ФССП России «Зеленая долина».

Спортсмены-приставы со всей страны, сформированные в команды по федеральным округам, состязались в пяти видах спорта – гиревом, волейболе, легкой атлетике, настольном теннисе, стритболе.

В этом году в состав команды Северо-Западного федерального округа вошли судебные приставы по ОУПДС Игорь Папылев, Дмитрий Румянцев, Василий Савчук, Николай Коновалов, Василий Турзинов и Григорий Богданов. Наши спортсмены участвовали в соревнованиях по волейболу и стритболу.

В турнире по волейболу сборная Северо-Запада в финале в упорном матче уступила коллегам из Сибирского федерального округа и заняла второе место. Но на соревнованиях по стритболу наши ребята в финальной схватке переиграли коллег из Уральского федерального округа.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Северо-Западного федерального круга, второе завоевали наши коллеги из Сибирского федерального округа, третье – спортсмены Уральского федерального округа.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter