В Полярных Зорях работники «Колатомэнергоремонт» сразились в пейнтбол

24 октября 2019 в 08:56, Полярные Зори
Среди работников предприятия «Колатомэнергоремонт» состоялся VII турнир по пейнтболу. Организатором мероприятия выступил пейнтбольный клуб «Арена» города Полярные Зори.

Главными принципом корпоративного соревнования стали – профессионализм, комплексный подход, качественное обеспечение участников и зрителей всем необходимым. На площадку где проводилась игра, съехались «бойцы» КолАЭР с группой поддержки: родственниками, друзьями, детьми. Обмундирование и вооружение получили все желающие. За соблюдением правил турнира пристально следила судейская коллегия.

Команды сражались по круговой схеме, зарабатывая очки. По итогу соревнований победила дружба. Все участники получили неизгладимый заряд бодрости и отличного настроения.

«В наших соревнованиях главное – участие, азарт и хорошее настроение. Мы всегда рады новым участникам. До встречи на площадке!» - прокомментировал участник и организатор турнира, мастер административно-хозяйственного отдела Александр Воронин.

Организаторы выражают огромную благодарность за помощь в организации турнира Первичной Профсоюзной Организации в «Колатомэнергоремонт».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter