Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Североморск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

На Северный флот прибывают новобранцы

24 Октября 2019, 08:38     Североморск
На Северный флот прибывают новобранцы

В главную базу Северного флота Североморск прибыла первая команда новобранцев. В пункте приема и распределения военнослужащих центра обеспечения управления флота 22 молодым людям, призванным из населенных пунктов Мурманской области, предстоит пройти приемно-техническую комиссию и медицинское освидетельствование на степень годности к военной службе.

После прохождения комиссии новобранцы будут распределены в береговые части флота - мотострелковые подразделения, на авиационно-технические базы, в части противовоздушной обороны, материально-технического обеспечения. Самые здоровые и подготовленные призывники могут попасть служить в морскую пехоту.

В пункте приема и распределения военнослужащих центра обеспечения управления Северного флота, через который проходят все призывники, созданы все условия для размещения, удовлетворения насущных потребностей и первичного военного обучения личного состава.

Питание организовано по принципу шведского стола с выбором блюд, в ротных помещениях функционируют комнаты отдыха, чайные, спортивные уголки и душевые кабинки.

Всего в ходе осеннего призыва Северный флот пополнят более 2500 военнослужащих.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 377 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

   23 Окт 2019, 09:53
В Мурманске состоялись торжественные проводы в армию +фото

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ss41ss41
А старобранцы там как? Убыли уже?
24 Окт 2019 в 09:55 #672777
АлександрVWАлександрVW
Цитата:
молодым людям......предстоит пройти приемно-техническую комиссию
Смайлик
24 Окт 2019 в 09:59 #672780
659772ЧитайтеГлазами#659772ЧитайтеГлазами
Цитата:
молодым людям......предстоит пройти приемно-техническую комиссию
Смайлик
Надо же... как все строго то....
hae hae Смайлик
На Северный флот прибыли военнослужащие по призыву. Из этого числа 500 молодых людей были призваны военными комиссариатами Мурманской, Архангельской областей, а также военкоматами Западного и Центрального военных округов. Ещё 500 военнослужащих по призыву прибыли на Северный флот из учебных центров Министерства обороны Российской Федерации.

На Северном флоте в штатном порядке новобранцы прошли приёмно-техническую комиссию и медицинское освидетельствование на степень годности в пункте приёма и распределения военнослужащих центра обеспечения управления флота в Североморске, а также в пунктах приёма пополнения в Архангельске и на архипелаге Новая Земля.

Затем молодые люди, призванные военкоматами, направлены для прохождения службы на Северном флоте в соединения и части армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны, армейского корпуса, а также в отдельную бригаду морской пехоты. Военнослужащие по призыву не направляются в соединения подводных лодок и части постоянной готовности Северного флота.

Выпускники учебных центров Министерства обороны России были направлены для дальнейшего прохождения службы на Северном флоте на Кольскую флотилию разнородных сил, в воинские части 45 армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны, в соединение ракетных кораблей.

В ходе весеннего призыва для комплектования частей и кораблей Северного флота ожидается прибытие более 1 тысячи выпускников учебных центров Минобороны России.

Подробнее: https://severpost.ru/read/54700/
https://ok.ru/video/1426982701626?fromTime=3
Форум
24 Окт 2019 в 16:05 #672817
АлександрVWАлександрVW
#659772ЧитайтеГлазами , надо полагать, что в этой комиссии проверили новобранцев на предмет технической исправности и т.д. Смайлик
24 Окт 2019 в 16:22 #672818
659772ЧитайтеГлазами#659772ЧитайтеГлазами
АлександрVW писал(а):
#659772ЧитайтеГлазами , надо полагать, что в этой комиссии проверили новобранцев на предмет технической исправности и т.д. Смайлик
Это серьезная проверка, так например на переносимость закрытого помещения и т.д.п.п. В ВДВ к примеру, проверяют "боится чел. высоты". В ВВС склонность к перегрузкам 3.5 м. Общим понятно. 1000 чел. это небольшой % значит 7000 - 9000 чел, оказались не пригодными к службе в ВМФ. (это по моим понятиям и не является утверждением).
Всего доброго Вам.
24 Окт 2019 в 16:35 #672819
АлександрVWАлександрVW
#659772ЧитайтеГлазами писал(а):
АлександрVW писал(а):
#659772ЧитайтеГлазами , надо полагать, что в этой комиссии проверили новобранцев на предмет технической исправности и т.д. Смайлик
Это серьезная проверка, так например на переносимость закрытого помещения и т.д.п.п. В ВДВ к примеру, проверяют "боится чел. высоты". В ВВС склонность к перегрузкам 3.5 м. Общим понятно.

Я так думаю, что Вы понять не можете, что к человеку не применимо понятие "техническая комиссия". Никакого иного названия для подобных проверок в словарном запасе не нашлось у автора ? Смайлик
Спасибо, и Вам не кашлять !
24 Окт 2019 в 16:46 #672820
659772ЧитайтеГлазами#659772ЧитайтеГлазами
АлександрVW писал(а):
#659772ЧитайтеГлазами писал(а):
АлександрVW писал(а):
#659772ЧитайтеГлазами , надо полагать, что в этой комиссии проверили новобранцев на предмет технической исправности и т.д. Смайлик
Это серьезная проверка, так например на переносимость закрытого помещения и т.д.п.п. В ВДВ к примеру, проверяют "боится чел. высоты". В ВВС склонность к перегрузкам 3.5 м. Общим понятно.

Я так думаю, что Вы понять не можете, что к человеку не применимо понятие "техническая комиссия". Никакого иного названия для подобных проверок в словарном запасе не нашлось у автора ? Смайлик
Спасибо, и Вам не кашлять !
Вы в армии служили? И каким званием, закончился ваш эксперимент. Я, смотрю вы здесь очень вежливы ко всем, Правда... и... все знают кто вы...
https://vk.com/video129438311_456240137
Лол!
24 Окт 2019 в 18:10 #672826
АлександрVWАлександрVW
Цитата:
Вы в армии служили? И каким званием, закончился ваш эксперимент. Я, смотрю вы здесь очень вежливы ко всем, Правда... и... все знают кто вы...
https://vk.com/video129438311_456240137
Лол!

служил-служил, звание тоже имеется, только к теме это отношения никакого не имеет Смайлик
Вы жёстко ошибаетесь Смайлик с аналогичным "успехом" я мог бы и Вам приписать аккаунт "необходимого" на мой взгляд персонажа Смайлик. Я Вам даже по секрету скажу, что у меня вообще аккаунта в ВК-нет Смайлик
Создаётся впечатление, что Вы и сейчас служите Смайлик что и объясняет Ваше непонимание по теме Смайлик Вольно Смайлик