Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах снесут недостроенный дом для молодых ученых

24 Октября 2019, 07:45     Апатиты

В Апатитах снесут недостроенный   дом для молодых ученых

В Апатитах одним недостроем станет меньше. Дом для молодых ученых Кольского научного центра на Зиновьева решено снести. Строить дом молодых ученых начали еще в 80-е годы, в 90-е строительство остановилось. Теперь специальная комиссия федерального Минобразования после обследования признала, что достраивать пятиэтажку нецелесообразно.

Цены на недвижимость Купля, продажа, аренда квартир и домов в Мурманске и области. Поиск на карте.
Стоимость квадратного метра жилья в г.Апатиты - 19 635 руб. Подробнее


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3330 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 16 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Илья ЧеИлья Че
Сто миллионов потрачено, из них пятьдесят украдено, дом снести!
Форум
24 Окт 2019 в 09:47 #672772
ss41ss41
Это прорыв!
Форум
24 Окт 2019 в 09:53 #672773
АлександрVWАлександрVW
Цитата:
Строители получили более ста миллионов рублей. Но 45 миллионов из них украли. Руководитель строительной компании получил три года лишения свободы

Цитата:
Снос здания обойдется, примерно в сорок миллионов


т.е., 45/3=15 лямов в год, неплохой "средний" при полном гос.обеспечении Смайлик. Конечно-же он с кем-то делился, но с кем и в каком размере, следствием не установлено, как я понимаю Смайлик
Цитата:
Снос здания обойдется, примерно в сорок миллионов

прямо "дойная корова" этот дом, 40 потратят, 20 из них украдут, дом останется не до снесённым , снова выделят деньги, снова украдут....
24 Окт 2019 в 10:12 #672783
- ArchangeL -- ArchangeL -
За хищение более 45 мл. Малютину дали 3 года в колонии-поселении и вроде 28 ноября он выходит (Видимо не зря сейчас это всё тут плавает), а деньги похищенные им так и не нашли. Ахаха ..прокуратура установила, что он их потратил))

Изящный план!!

Ps. Камеди клаб - А где остальные 45 мл?...... Ни х...себе ничего не брал. Остальные деньги принадлежат моей жене, она у меня коммерсант. А это не моё это её. Я стал мэром до того как она стала моей женой....Нет, она стала моей женой после того как я стал мэром. Это не моя родная жена...это двоюродная жена от первого брака. А что с меня....я просто альфонс.
24 Окт 2019 в 10:57 #672789
serj.savchenkoserj.savchenko
а молодые учёные уже стали стариками давно уже уволились из академии так и на получив обещанных
метров жилья. Грустно товарищи, может город возьмёт на баланс и методом народной стройки исправит
сей бардак.
24 Окт 2019 в 11:40 #672795
- ArchangeL -- ArchangeL -
serj.savchenko
Это здание только под снос..его уже нельзя достраивать.
24 Окт 2019 в 12:20 #672796
Лето5Лето5
дом давно сгнил.
увы.
очень жалко и молодых специалистов жалко.
24 Окт 2019 в 13:05 #672797
posixposix
Подсудимый не отрицает, что возможно встречался с этими ребятами.
И опять, и опять Американцы. Теперь они нам дом разрушили Смайлик))))) Смайлик)))))
Форум
24 Окт 2019 в 13:18 #672798
NOMMNOMM
Освоение средств "по - научному" Смайлик
Пора начинать новый дом строить, а то зарплаты в КНЦ низковаты.
24 Окт 2019 в 13:25 #672799
boris77boris77
Да, это супер-новость.
24 Окт 2019 в 19:02 #672833
NnnnnhgteshhjjjjjNnnnnhgteshhjjjjj
Стыд и позор . 3 года дали . В Китае таких расстреливают .
24 Окт 2019 в 22:24 #672843
Glaz-777Glaz-777
А что вы хотели??? Сдается мне, что какие сейчас у нас тут молодые ученые - такой и дом..))) Все соответствует..)))
25 Окт 2019 в 06:29 #672854
ясперсясперс
История этого дома - история нашей страны в миниатюре. Хотели как лучше, получилось как всегда. Главное, что "освоили" деньги. А ведь пару лет, когда некая строительная фирма бросила этот дом, хотели даже возбудить дело против представителя заказчика.
Интересно, как будут ломать этот дом - грубо все круша или продав (раздав) то, что можно продать (раздать) заинтересованным лицам?
25 Окт 2019 в 07:29 #672855
БардадымБардадым
ясперс
Гужеле продадут. Пусть ещё гаражей настроит. Смайлик
25 Окт 2019 в 14:46 #672913
StreamStream
Что-то мне кажется, что тут есть личный интерес бовы и его окружения. Вспомним, с каким усердием был распилен стальной переход у недостроенной больницы.
26 Окт 2019 в 12:13 #672965
Серж51Серж51
Отдайте Ниязи!Он лишние этажи снесет, а на первом сделает Магнит!
26 Окт 2019 в 15:14 #672971