Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Мария Дерунова объявила о своей отставке

23 Октября 2019, 13:50     Мурманск и область
Мария Дерунова объявила о своей отставке

Мария Валерьевна Дерунова проработала на посту заместителя губернатора более полугода. И сегодня объявила журналистам о том, что покидает должность:

"Хочу сказать спасибо Андрею Владимировичу и всей команде Мурманской области за совместную работу, это было очень яркое и интересное время. К сожалению, я вынуждена расстаться с регионом, но он навсегда останется в моем сердце"- написала политик.

Андрей Чибис прокомментировал: "Врио заместителя губернатора Мурманской области покидает правительство Мурманской области по личным причинам, я благодарю Марию за совместную работу и сожалею, что наша команда лишается такого профессионала. Желаю ей новых ярких проектов и уверен, что все мы будем следить за ее дальнейшими успехами".


Автор: Анна Волкова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2087 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Виктор ВерисовВиктор Верисов
Север территория сильных
23 Окт 2019 в 15:14 #672716
- ArchangeL -- ArchangeL -
Ахахах...слов нет.

Можно столько фраз вырвать и написать так .....как хотелось бы думать людям:

- "Всё хватит".....более полугода....было очень яркое и интересное время!
- "С меня хватит, теперь"....регион....навсегда останется в моем сердце!
- Наша команда лишается такого профессионала"......который даже не успел показать свой профессионализм и доказать в своей сфере, что он действительно профессионал".
- Мы будем следить за ее дальнейшими успехами.........."ведь кроме меня это на "х...." больше никому не нужно!"

Ps. Лозунг для Деруновой - "На севере жить....ага сейчас!".....а впрочем её фамилия уже говорит это))
23 Окт 2019 в 15:42 #672719
либеролиберо
"На Севере Жид..ь"
23 Окт 2019 в 16:18 #672720
ЦарапычЦарапыч
Кто следующая на драп с Севера из "команды профессионалок" завезённых Чибисом из Московии?
23 Окт 2019 в 16:56 #672721
kolij07kolij07
открыла зимний сезон;встала на лыжи..
23 Окт 2019 в 17:39 #672725
ss41ss41
Не на Севере жить.
23 Окт 2019 в 18:21 #672728
Илья ЧеИлья Че
Кто следующий?
Форум
23 Окт 2019 в 19:05 #672729
Андрюша ГнильАндрюша Гниль
быстро наработалась...
23 Окт 2019 в 19:57 #672738
seregartseregart
Перефразирую лозунг: "На Севере - жуть!", профессиАналка дернула, потому что Север - территория синихСмайлик
23 Окт 2019 в 20:20 #672739
Виктор ВерисовВиктор Верисов
Яб рыбку. Половил с Маринкой....
23 Окт 2019 в 20:33 #672740
- ArchangeL -- ArchangeL -
seregart
И всё же лучший лозунг помню кто-то писал это - "На Севере - Гнить!"
23 Окт 2019 в 20:39 #672743
Любопытный_ПрохожийЛюбопытный_Прохожий
Вот так...поматросили полгода и чао-какао. На Севере главное понять когда пора ближе к югу перемещаться.
23 Окт 2019 в 20:52 #672747
верденверден
правильное решение не чего здесь делать только здоровье гробить
23 Окт 2019 в 23:17 #672760
ЦарапычЦарапыч
В начале её прибытия на севера вроде была инфа, что только недавно выскочила замуж. Может забрюхатила, и решила донашивать в НОРМАЛЬНЫХ природных и климатических условиях, поэтому и выбыла "по личным обстоятельствам".
P.S. В сети ещё дельней версию подкидывают - была как разовая, как "изделие №3", с хорошим замгуберовским окладом. Выполняла в период предвыборной болтовни функцию прокладки между внешним миром и птенцом гнезда Пу. Замыкала на себя все информационные каналы между будущим губером и истеблишментом, промышленными воротилами и планктоном. С её уходом обрываются многие действовавшие коммуникации, вроде как обнуляются неудобные для будущего пятилетия розданные направо-налево захлёбистым трёпом обещалки и говорилки. Очень похоже на то.
24 Окт 2019 в 15:30 #672814