Люксовый кроссовер Hyundai ix55 - в наличии

01 сентября 2010 в 15:24, Мурманская область
Близится осень, но автоцентр "Лаура-Hyundai" продолжает дарить мурманским автолюбителям жаркие подарки. Последний из них - поступление в наш дилерский центр люксового кроссовера Hyundai ix55 - автомобиля, который поможет Вам быстрее справляться с делами.

Начав день с поездки в ix55, Вы почувствуете, как изменилось обычное окружение — удовольствие от управления этим автомобилем дарит Вам новые ощущения. Семиместный салон позволяет взять с собой целую компанию людей, если же Вам нужно разместить багаж – просто сложите задние сиденья, и в Вашем распоряжении будет огромное пространство для провоза любого багажа.

За рулем ix55 Вы поймете, что этот автомобиль не просто отличается большой мощностью и хорошим оснащением, но также обладает надежными системами безопасности: двойные фронтальные и боковые подушки безопасности, боковые шторки по всей длине и активные подголовники на передних сиденьях. Тормозная система использует 17-дюймовые диски спереди и 16-дюймовые диски сзади, задействует системы EBD, ABS и сдвоенный усилитель. Подвеска МакФерсон и многорычажная задняя подвеска с системой ESP и системой контроля тяги в стандартном оснащении позволяют делать движение еще более удобным и безопасным. Устанавливаемые в качестве опции внутренние и внешние зеркала с электроприводом, датчик дождя и система управления освещением, светодиодные задние фонари и ксеноновые фары дополняют оборудование автомобиля. Более того, для ix55 не страшно бездорожье и гористая местность — он способен преодолеть подъем под углом до 35.5 градусов. Дорожный просвет составляет 205 мм, радиус разворота не превышает 5.6 м, а угол продольной проходимости — 17.9 градусов.

Кузов ix55, как и любого другого автомобиля Hyundai, ix55 обладает кузовом, который прошел специальную систему компьютерных тестов, и имеет зоны усиления, а также специальные зоны деформации.

При ухудшении условий движения датчики системы полного привода автоматически распределяют тягу двигателя между передними и задними ведущими колесами, используя многодисковую муфту. Водитель может сам задать режим полного привода для надежного сцепления колес с дорогой. При скорости более 40 км/ч система автоматически отключит полный привод и вернется в заданный режим лишь при снижении скорости.

Нам всегда необходимо свободное пространство вокруг нас, поэтому в ix55 удобно всем – и водителю, и пассажирам: семь сидений, а также возможность наклонить или раздельно сложить два ряда сидений, багажное отделение готово предоставить несколько версий конфигурации для транспортировки любых предметов. В автомобиле предложены различные функции, повышающие комфорт в пути. Все зависит лишь от Вас — выбирайте то, что Вам необходимо.

Сиденья второго ряда продвигаются вперед, чтобы облегчить проход к третьему ряду сидений, складывающихся в отношении 50:50. В результате Вы наслаждаетесь комфортом и достаточным пространством для ног.

Чтобы узнать информацию о времени поездки, пройденной дистанции или расходе топлива – просто посмотрите эту информацию в дорожном компьютере.

Взгляните на панель приборов, ознакомьтесь с бортовым компьютером. Превосходный стиль исполнения - каждая кнопка и переключатель находятся на нужном месте и призваны обеспечить легкое и удобное управление.

Дорога с хорошим покрытием или бездорожье — за рулем ix55 Вам комфортно везде. Какие бы сложности ни возникали на пути, Вы легко с ними справитесь, наслаждаясь поездкой, стилем и плавной ездой ix55!

Приобрести ix55 можно за 1 919 900 руб.

подробную информацию про ix55 можно получить по телефону автоцентра "Лаура-Hyundai" (8152) 636-636 и на сайте www.hyundai.laura.ru
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter