Мурманские росгвардейцы получили золотые знаки ГТО

23 октября 2019 в 11:29, Мурманск
В "Мурманском международном лицее" состоялась церемония награждения участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

Помимо представителей институтов гражданского общества среди награждаемых, сдавших все нормативы комплекса, были и Заполярные росгвардейцы.

Пройдя все испытания на отлично, золотого значка были удостоены 6 сотрудников ОМОН «Медведь», 2 сотрудника СОБР «Росомаха» и 2 сотрудника вневедомственной охраны областной Росгвардии. Также на отлично выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса 3 военнослужащих территориального управления.

В этом году свой бронзовый значок на золотой поменял инспектор ЦЛРР майор полиции Руслан Катеев, став отличным примером для двух своих дочерей, которые также, как и папа завоевали золотые награды комплекса.

Всего на церемонии награждения было вручено 305 знаков ГТО. Стоит отметить, что сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Мурманской области намерены и дальше принимать участие в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter