Мурманский социальный центр подарил УФСИН детские игрушки

23 октября 2019 в 09:06, Мурманск
В стенах частного учреждения социального обслуживания «Социальный центр - SOS Мурманск» состоялась встреча представителей данной организации и руководства УФСИН России по Мурманской области.

В рамках сотрудничества координатор проекта укрепления семьи «Вместе с мамой» Наталья Курдвановская передала в адрес учреждений УИС региона детские игрушки для обновления детских игровых комнат для родственников с детьми, прибывающих на свидания к осужденным.

Заместитель начальника УФСИН Дмитрий Фокин, принимая подарок, от души поблагодарил Наталью Викторовну и её коллектив за взаимодействие и внимание к детям.

УФСИН и «Социальный центр - SOS Мурманск» связывают давние партнёрские отношения. На протяжении многих лет в Мурманске и области реализуются совместные проекты, мероприятия которых направлены на повышение у осужденных уровня родительских компетенций в вопросах воспитания и развития детей, а также формирования навыка позитивного взаимодействия ребенка и родителя.

В ноябре текущего года планируется подведение итогов очередного совместного социального проекта «Я - родитель. Перезагрузка», получившего президентский грант, и стартовавшего в декабре 2018 года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter