В Мурманске соревновались юные шахматисты

22 октября 2019 в 08:59, Мурманск
С 16 по 20 октября 2019 года в помещении легкоатлетического манежа состоялось Первенство Мурманской области по шахматам.

В соревнованиях приняли участие более 160 юных шахматистов из муниципальных образований Мурманской области.

Лучшими из числа учащихся МОДЮСШ в своих группах стали Ивлева Алина и Косткин Матвей, учащиеся тренера преподавателя Якименко С.В. На вторую ступень пьедестала поднялись Гончарова Кристина, Журавлёв Александр, Яровой Дмитрий и Немкин Максим. Бронзовыми призёрами соревнований стали Калиновский Константин, Елисеева Маргарита, Зюзина Александра и Губенко Яна.

Победители и призёры первенства области будут представлять наш регион с 17 по 29 ноября на Первенстве Северо-Западного федерального округа по шахматам в Санкт-Петербурге.