Футболисты из Полярного и Гаджиево отстаивают честь ЗАТО в престижном зимнем турнире

22 октября 2019 в 07:39, Полярный
Солидно представлен ЗАТО Александровск в самом представительном чемпионате Заполярья - Лиге мини-футбола.

Честь большого ЗАТО в самом престижном зимнем турнире года отстаивают: "Шквал 10 СРЗ", "Арсенал" и ФК "Гаджиево".

Пока трудно сказать, смогут ли наши претендовать на лидирующие позиции, позади всего два тура. Заводчане стартовали очень уверенно, "Арсенал" забуксовал с самого старта, а "Гаджиево" дебютирует в первенстве лишь на следующей неделе.

Восьмой розыгрыш стал самым представительным за все годы проведения: 46 команд из 20 населённых пунктов со всей области претендуют на звание лучшей. Организаторы впечатлили: ведутся видеотрансляции матчей - вы можете в прямом эфире побаловаться просмотром матча любимой команды.

В субботу первым стартовал "Арсенал". В дебютной игре наши сыграли вничью 5:5 с командой "Адмирал Кузнецов". Полярнинцы проявили волю к победе. После первого тайма уступали -2:4- но после перерыва сумели выровнять игру.

Голы у "Арсенала" забили: Хлудеев Дмитрий, Королёв Дмитрий-2, Ковалевский Максим-2
Во втором матче полярнинцы выступили неудачно и уступили команде "ЭкоХоум" 4:8 (3:4).
Голы у "Арсенала": Абдулгазиев Эльнур, Ковалевский Максим-3

Зато "жгли напалмом" футболисты "Шквал 10 СРЗ". В первом туре заводчане переиграли клуб FORZA - 8:3 (3:1).

Голы у заводчан: Горбонос Сергей, Трикур Александр, Рыбалочко Владислав-2, Сажин Илья-2, Кустов Александр, автогол (FORZA/Мандзюк Владимир).

Голевую "вакханалию" полярнинские судоремонтники продолжили и в следующей игре. На этот раз в результативной перестрелке пал "Пётр Великий" 9:7 (5:3)

Голы у наших: Горбонос Сергей, Трикур Александр, Рыбалочко Владислав-3, Сажин Илья, Кустов Александр-3.

В следующие выходные в дело вступают футболисты из столицы подводных сил - города Гаджиево!