Студенты УрФУ имени Ельцина прошли преддипломную практику В Полярных Зорях

21 октября 2019 в 13:44, Полярные Зори
18 октября состоялась итоговая встреча директора филиала КолАЭР Игоря Сметанина, участников управленческого кадрового резерва и студентов Уральского Федерального университета имени Президента России Б.Н. Ельцина (УрФУ), завершающих прохождение преддипломной практики в филиале.

За время практики студенты участвовали в работе инструментальных мастерских, изучали специфику нарядно-допускной системы, изготовления арматуры, работы коллекторов машинного зала Кольской АЭС. Приняли участие в работе Молодёжного совета КолАЭР в организации Слёта Молодёжи на территории Кольской АЭС.

«Мы прошли по всему машинному залу Кольской АЭС, побывали на экскурсии на атомном ледоколе «Ямал» и ПАТЭС «Академик Ломоносов» и все увидели так, как оно есть на самом деле.

В наши планы, в настоящий момент, входит защита дипломных работ по тематическим направлениям: «Повышение мощности энергоблоков», «Модернизация», «Очистка конденсаторов».

После защиты диплома, есть твердое намерение вернутся в КолАЭР для начала трудовой деятельности и построения карьеры» - поделились своими впечатлениями студенты УрФУ Дмитрий Рогожников, Данила Таушканов, Евгений Горупай, Евгений Астафьев
«Здесь раскрываются социальные аспекты руководства организацией, построения успешной команды, наиболее эффективного внедрения изменений на предприятии, при этом прорабатываются конкретные ситуации.

Однозначно нужно стараться попасть в УКР, так как это интересно, применимо, поучительно» - отметил Павел Князев – мастер цеха по ремонту электротехнического оборудования, резервист, проходящий обучение по программе «Таланты» в Корпоративной Академии «Росатом»

Итоги подвел директор филиала, пожелав ребятам успешной защиты диплома, переезда в город Полярные Зори и начала успешной карьеры в «Колатомэнергоремонт».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter