Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мончегорск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мончегорске сбежали из дома два 12-летних друга

20 Октября 2019, 09:24     Мончегорск
В Мончегорске сбежали из дома два 12-летних друга В Мончегорске сбежали из дома два 12-летних друга

В Мончегорске объявлены поиски двух несовершеннолетних друзей. 18 октября сбежали из дома 12-летние Александр Курочкин и Богдан Васильев.

Приметы Саши: рост 135 сантиметров, худощавое телосложение, светлые волосы. Был одет: темно-зеленая куртка до бедра, черные брюки, черные кроссовки с белой подошвой, взял с собой черный рюкзак.

Приметы Богдана: рост 155 сантиметров, среднее телосложение, темно-русые волосы.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1455 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   22 Окт 2019, 08:31
Сбежавших от родителей юных мончегорцев задержали в Санкт-Петербурге
   21 Окт 2019, 14:23
Двое сбежавших мальчиков из Мончегорска могут находиться в Москве +фото
6

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

dima-gornyakdima-gornyak
У еб...утых малолеток сейчас модно из дома сваливать ради "минуты славы". Надо было не устраивать шумиху. Игнор полный и через 2-3 дня сами приползли. Скорее всего они следят за родителями, за поисками, упиваются объявами в сетях, репостами, подписчиками.
21 Окт 2019 в 01:12 #672587
 _ * _ *
Свалили не по делу, скоро будут дома. Обычно на летний период бегут. Зимой долго не поБИЧуют.
21 Окт 2019 в 12:22 #672595
Такой ВалераТакой Валера
Звездюлей им немалых отвешать, тупым идиотам! Ноги переломать, чтоб дальше хаты ни шагу.
21 Окт 2019 в 19:59 #672613
 _ * _ *
Такой Валера писал(а):
Звездюлей им немалых отвешать, тупым идиотам! Ноги переломать, чтоб дальше хаты ни шагу.
Уши конечно надрать надо, ноги ломать не надо. И потом... есть люди, прямо таки склонны к БОМЖеванию. Расскажу ( не сдержусь) не поверите. В разгар 90х (95-96 гг.) Возвратившись домой в Россию, мне было все любопытно и интересно, то есть наблюдательность повышенная, на домной даже шефство установили добрые люди по адаптации к гражданской жизни.
Лично видел следующее:
г. Апатиты. За зданиями 2 и 3 по ул. Ленина и Ленина 2а. стояли 2 зеленых бачка для пищевых отходов и мусора...
Чуть в сторонку, подъезжает черный джип, выходит с джипа, приличный интеллигентный мужчина, в руках, как, я думаю, бутылка дорогого коньяка. По ходу к бачкам открывает коньяк, делает несколько глотков. У бачков еще выпивает и... (не поверите...) роется в бачке, достает какие-то еду, закусывает и возвращается к джипу, в машине как, я понял, делает еще несколько глотков, и уезжает...
Я, был настолько шокирован, что меня друзья успокаивали и объясняли, с полгода, что я вернулся в Россию, не в СССР. Что так богатые развлекаются, на выживание в БИЧ среде. Для меня это был шок.
Может и у малышей склонности к путешествиям, правда рановато эта склонность проявилась у ребят.
Форум
22 Окт 2019 в 00:17 #672622
Такой ВалераТакой Валера
* _ *
Ковычки забыл поставить ))
22 Окт 2019 в 11:22 #672637
 _ * _ *
Такой Валера писал(а):
* _ *
Ковычки забыл поставить ))
Спасибо Валера, в другой раз, как нибудь поставлю "кавычки", если не забуду. На старости лет совсем рассеянным стал... Солнечные бури сильные, влияют да + осень...!!! Как то сразу все навалилось...
26 Окт 2019 в 02:22 #672955
Такой ВалераТакой Валера
* _ *
Ковычки забыл поставить Я ))
26 Окт 2019 в 23:20 #672994
 _ * _ *
Детишки то нашлись?
09 Ноя 2019 в 12:58 #673983
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх