Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Дизайнер Артемий Лебедев рассказал о своей поездке в Хибины

19 Октября 2019, 10:47     Мурманск и область

Хибины: небольшая поездка в Кировск и Апатиты. Артемий Лебедев рассказал о своей поездке в Хибины в 2015 году.

Артемий Лебедев (род. 13 февраля 1975, Москва, СССР) — российский дизайнер, изобретатель, бизнесмен, блогер, путешественник и автор «Ководства» — руководства по веб-дизайну.

Основатель, совладелец и генеральный директор «WebDesign», впоследствии переименованной в Студию Артемия Лебедева. Основатель дизайнерских студий «А-квадрат», «Артографика».

Основатель агентства интернет-рекламы «Реклама. Ру». С 2008 года представитель акционеров в компании «Суп», владеющей русскоязычным проектом «Живой Журнал».


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1420 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

- ArchangeL -- ArchangeL -
Раньше у рядового работника в трудовой - плотник, сварщик, столяр, механик...и тд.
Cейчас - дизайнер, изобретатель, бизнесмен, блогер, путешественник су...)))

Тунеядцы.....Съел бутербродик, сел на самолётик. Города серые...зато башка у тебя яркая...2015 г. ???
Форум Форум
19 Окт 2019 в 17:31 #672528
MontblancMontblanc
- ArchangeL - писал(а):
Раньше у рядового работника в трудовой - плотник, сварщик, столяр, механик...и тд.
Cейчас - дизайнер, изобретатель, бизнесмен, блогер, путешественник су...)))

Тунеядцы.....Съел бутербродик, сел на самолётик. Города серые...зато башка у тебя яркая...2015 г. ???
Завидуешь что-ли, понять не могу, чего возбудился? Они ведь никого не ограбили. Делают деньги трудом и талантом, пытаются сделать лучше нашу страну.
С пол года назад подписался на Варламова, с удовольствием смотрю. На ТВ контент такого качества не найти.
ПС: уравновешенный человек на вопрос: "Как вы относитесь к гомосексуалистам?", всегда ответит: "Никак не отношусь".
19 Окт 2019 в 19:05 #672529
kolij07kolij07
- ArchangeL -
я думаю у таких людей нет трудовых книжек.
19 Окт 2019 в 20:27 #672531
- ArchangeL -- ArchangeL -
Montblanc
Ты б...смеёшься что ли...."трудом" и "талантом"?!!! Это для тебя они талантливые...а для меня я уже написал - бездари. Большая часть их заработка зависит от таких как ты...И вот благодаря таким как ты эти бездари и расплодились как микробы....позволяют себе нести в массы всякую шляпу, захотел там говном полил...захотел там. Ты подписался на Варламова и ты мне пишешь ..что это уравновешенный человек ? Не смеши меня ок.....а на счёт завидуешь - ни в коем случае...ибо не чему завидовать.

Ps. Пизд....не мешки ворочать и не в шахте руду добывать..... верно?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

kolij07
Не спорю.....
19 Окт 2019 в 21:23 #672535
TyunikovAGTyunikovAG
- ArchangeL -
Цитата:
Пизд....не мешки ворочать и не в шахте руду добывать..... верно?

Это точно. Мешки ворочать и руду копать много ума не надо. Внезапно, на дворе 2019год - механическая работа выполняется машинами и механизамами - никто в здравом уме не будет платить за такую работу больше, чем содержание аналогичного механизма.
20 Окт 2019 в 15:38 #672560
- ArchangeL -- ArchangeL -
TyunikovAG
Это само собой понятно.....главное было уловить суть выражения "Пизд....не мешки ворочать...", а именно - Говорящий предлагает от слов перейти к делу, оставить необременительную болтовню. Также иногда подразумевается осуждение лёгкости, с которой кто-то что-то утверждает, не предъявляя доказательств.....
20 Окт 2019 в 16:37 #672561
- ArchangeL -- ArchangeL -
TyunikovAG
Я поясню...что имел под данной фразой....а то боюсь не поймёшь..

Любой идиот на подобие - Варламова и Лебедева взяв камеру в руки может ходить по городам и говорить каждый раз одно и тоже - грязь, хамы, быдло, мусор, разруха. Но если ты ведёшь блог и говоришь о проблемах...то предлагай и пути решения их....Поносить каждый герой..

Как и это олух - Лебедев ...прилетел и всё у него всё тут - серенько....а ничего, что тут зимой вообще солнца почти нет и почти каждый город в России зимой выглядит так.....нет он делает открытие. Решил не отставать от Хамова и выложил зачем-то запись 2015 г....Вот и вся работа таких вот блогеров ху....Ещё и такие как - Montblanc ...ему деньги переводят....создал себе кумира....и ещё мне пишет - Ты что завидуешь, возбудился. Смех. Да это ты завидуешь своему кумиру...и возносишь это гав...до небес. Смайлик


Ps....даже лошадь в своём шоу "Осторожно, Собчак!" не плохо Варламова натянула, что он даже язык проглотил...Только когда смылся оттуда ...только из дома затяфкал - всё отвратительно. Вот такие вот чуваки ...какие им заводы и механизмы.
Форум
20 Окт 2019 в 18:03 #672564
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Смайлик
Вот и все что было -
Не было и нету.
Правильно и ясно.
Здорово и вечно.
Форум
20 Окт 2019 в 23:19 #672583
TyunikovAGTyunikovAG
- ArchangeL -
Смешная картинка.
Ну и о "мешках":
В июле 2018 года основал фонд сохранения исторического наследия «Внимание!». Фонд будет заниматься восстановлением облика исторических зданий в России, отдельных частей зданий, вывесок и иных элементов городской среды. Среди первых проектов фонда обновление двери в памятнике архитектуры начала ХХ века в Вологде, восстановление советских неоновых вывесок «Гастрономия» и «Бакалея» на жилом доме в Сыктывкаре, ремонт кирпичного купеческого дома 1861 г. постройки в г. Кирове и деревянного здания почты в селе Богатое, Самарской области.
Так, что чувак не только посты постит.
25 Окт 2019 в 12:39 #672897
- ArchangeL -- ArchangeL -
TyunikovAG
Вы имеете ввиду Варламова? .....Если да то странно. Ему вопрос задали (образно) - "Вот Вы ездите по России и всё время жалуетесь, что там грязь там разруха....а ведь в Вашем дворе и доме такая же разруха и грязь и Вы молчите, почему Вы там порядок не наведёте. А он вроде ответил - Я один ничего сделать не могу."