Жителям Кировска и Апатитов налоговики рекомендуют заглянуть в свой Личный кабинет

18 октября 2019 в 15:23, Апатиты
Налоговая служба завершила рассылку уведомлений для уплаты имущественных налогов за 2018 год.

В 2019 году физическим лицам направлено более 40 тысяч налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов (транспортного и земельного налогов, налога на имущество физических лиц).

Однако не все налогоплательщики получат уведомления традиционным способом – по почте.
Пользователям «Личного кабинета для физических лиц» на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru, уведомления направлены только через этот сервис без дублирования отправки почтой.

В связи с этим, владельцам «Личного кабинета» необходимо уже сейчас зайти в этот сервис и проверить наличие в нем налогового уведомления.

Такой удобный способ общения с налоговыми органами как «Личный кабинет» представлен, в том числе, в виде мобильного приложения и избавляет от необходимости ходить на почту и в налоговую инспекцию, однако воспользоваться им невозможно, если вы, например, забыли пароль.

Для восстановления пароля или для подключения к сервису обращайтесь с паспортом в налоговую инспекцию по адресам: в г.Апатиты - ул.Строителей, д.83, в г.Кировске - ул.Кондрикова, д.6а.

Пользователи портала госуслуг могут авторизоваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» без посещения налоговой инспекции по логину и паролю портала госуслуг.

Справки по телефонам: (81555)64414, (81531)55512.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter