Более 500 жителей Мурманской области хотят стать «Лидерами России»

17 октября 2019 в 14:24, Мурманская область
С момента старта заявочной кампании на конкурс «Лидеры России» подано более 100 тысяч заявок из всех регионов России и 20 стран мира. От жителей Мурманской области поступило порядка 500 анкет.

4 октября Президент России, председатель Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Владимир Путин поддержал запуск третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России».

С начала регистрации через сайт ЛидерыРоссии.рф https://лидерыроссии.рф/ от Центрального федерального округа пришло 35,2% всех отправленных заявок. На втором месте – Приволжский федеральный округ (16,8%). Далее идут Северо-Западный (13,1%), Уральский (9,7%), Сибирский (9,3%), Южный (8,6%), Дальневосточный (4,2%) и Северо-Кавказский (3,1%) федеральные округа.

Заявки будут приниматься до 23 часов 59 минут 27 октября 2019 года. До этого времени всем участникам помимо биографической анкеты необходимо записать видеоинтервью. Организаторы просят конкурсантов не откладывать выполнение этого задания на последний момент.

Участвовать в третьем сезоне проекта «Лидеры России» могут конкурсанты без ограничения гражданства в возрасте до 55 лет, владеющие русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне и имеющие опыт руководства не менее пяти лет. Для участников младше 35 лет достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности.

Конкурс состоит из нескольких этапов:

1 этап: онлайн-регистрация участников: 4-27 октября; запись видеоинтервью (до 27 октября 2019 г.).

2 этап: дистанционный этап (октябрь – декабрь 2019 г.).

3 этап: очные полуфиналы в восьми федеральных округах (январь – март 2020 г.).

4 этап: суперфинал (март – апрель 2020 г.).

В этом году введены три специализированных дополнительных направления: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии». Участники могут подать заявку как в основной конкурс, так и в любую из представленных специализаций.

Дополнительная информация представлена на официальном сайте [ https://лидерыроссии.рф/ ] конкурса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter