В Североморске в районе улицы Пикуля проведут взрывные работы

17 октября 2019 в 14:13, Североморск
22 октября 2019 года в период с 14.00 до 15.00 в ЗАТО г. Североморск по ул. Пикуля ЗАО «МНК-Групп» запланировано производство взрывных работ.

Предприятие ЗАО «МНК-Групп» в рамках государственного контракта № 07­01/2019 от 23.04.2019г. по объекту: «Общеобразовательная средняя школа на 1200 мест в ЗАТО г. Североморск Мурманской области», оповещает Вас о запланированном производстве взрывных работ во вторник 22 октября 2019 года в период с 14.00 до 15.00.

Перед началом взрывных работ будет организован вывод людей за пределы опасной зоны, выставление постов оцепления, а также перекрыто движение транспорта на прилегающих к строительной площадке участках.

Кратковременное перекрытие (не более 15 минут) движения транспорта по ул. Пикуля просим обеспечить с привлечением экипажей ДПС.

При проведении взрывных работ будет производиться подача звуковых сигналов для оповещения людей.

Значение и порядок сигналов:

Первый сигнал - предупредительный (один продолжительный гудок сирены) -

подаётся при вводе опасной зоны.

С момента введения опасной зоны после продолжительного гудка звуковой сирены перекрывается всё движение на участке, попадающем в опасную зону.

Второй сигнал - боевой (два продолжительных гудка сирены) - означает команду на взрыв, после этого сигнала производится непосредственно взрыв.

Третий сигнал - отбой (три коротких гудка сирены) - означает окончание взрывных работ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter