Школьники из Полярного и Снежногорска достойно выступили на региональном турнире «РобоАрктика»

17 октября 2019 в 12:37, Снежногорск
Солидно выглядели на Региональном турнире «РобоАрктика» учащиеся учреждений дополнительного образования Полярного и Снежногорска.

Традиционные соревнования прошли в Мурманском политехническом лицее. Организаторы приготовили для молодых и талантливых ребят несколько испытаний: «Захват флага», «Гонка по линии. LEGO», «Кегельринг», «WeDo 2.0», «WeDo».

ЗАТО Александровск представили 10 учащихся из МБОУДО «ДДТ «Дриада» и МАУО ДО «ЦДОД». И половина из наших ребят завоевала призовые места!

В каждой категории было от 10 до 20 участников. В ходе упорной борьбы и завидной воли к победе наши заняли призовые места:

- II место в категории «Гонка по линии. LEGO» - Игорь Виноградов (руководитель Мельников Р.А., педагог дополнительного образования МБОУДО «ДДТ «Дриада»);
- II место в категории «Захват флага» - Артём Порфирьев и Ростислав Солодков (руководитель Сорочан Ю.В., педагог дополнительного образования МАУО ДО «ЦДОД»);
- III место в категории «WeDo» Артём Пилюгин и Александр Трохин (руководитель Рысаева М.В., педагог дополнительного образования МАУО ДО «ЦДОД»).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter