В Мурманске молодая девушка попалась на краже одежды в магазине

17 октября 2019 в 10:43, Мурманск
Накануне на пульт центра оперативного управления отдела вневедомственной охраны города Мурманска поступил сигнал «Тревога» из крупного супермаркета областного центра.

На охраняемый объект, расположенный в Первомайском районе, незамедлительно был направлен наряд группы задержания Росгвардии для выяснения причин срабатывания тревожной сигнализации.

Управляющий магазина пояснил прибывшим росгвардейцам, что по камерам видеонаблюдения сотрудники магазина заметили, как женщина берет с прилавка джемпер, брюки, тапки, и кладет их в свою сумку.

Пройдя мимо кассовой зоны, покупательница решила предметы одежды не оплачивать. Работники супермаркета остановили злоумышленницу на выходе из магазина. Ущерб магазину мог составить более 1 000 рублей.

Росгвардейцы задержали гражданку 1996 года рождения и доставили ее в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время в отношении 23-летней жительницы Зверосовхоза, совершавшей и ранее подобные деяния, составлен протокол об административном правонарушении по ст.7.27 КоАП РФ «Мелкое хищение».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter