Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Мурманчанин сжег флаг России

17 Октября 2019, 09:49     Мурманск

Мурманчанин сжег флаг России

23-летний житель Мурманска Ярослав Власов на личных страницах в соцсетях выложил видео, как на мангале сжигает флаг России. Свой поступок он объяснил следующим образом.

- Прямо сейчас в одном из регионов Российской Федерации гомосексуалистов похищают, избивают и убивают. В 2013 году был принят закон против «пропаганды геев», в котором говорится, что гомосексуалисты и гетеросексуалы не равны в обществе. Этот закон оскорбляет всех ЛГБТ-людей, которые живут в России. Я устал скрывать, кто я. Мы устали жить в тени и бояться. Я требую немедленной отмены дискриминационного закона. Для этого я иду на такой шаг - я сжигаю флаг России, - написал Ярослав Власов.

За такой поступок ему грозит до года лишения свободы.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1321 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 16 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

tuumistuumis
Какой злой гей!!! Лучше бы сел на мангал, хоть пользу бы принес обществу.
17 Окт 2019 в 10:27 #672388
dima-gornyakdima-gornyak
Да на х...ю мы вертели тебя и твои требования.
17 Окт 2019 в 10:46 #672390
DreykDreyk
Гололедица началась, заднеприводных заносит...
17 Окт 2019 в 11:41 #672393
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
“И знать не хочу звереподобную пародию на людей, и считаю для себя большим несчастьем, что родился в России. Ведь вся Европа смотрит на Россию, почти как на людоеда. Я не раз испытывал стыд, что принадлежу к дикой нации.”
- В. М. Боткин
во время спора с Некрасовым. Авдотья Панаева. «Воспоминания»

https://www.youtube.com/watch?v=K17nC17a8EQ
Выдающийся композитор М. Глинка, окончательно покидая 27 апреля 1856 года Россию, на границе вылез из рыдвана, плюнул на землю и сказал: “Дай Бог мне никогда больше не видеть этой мерзкой страны и ее людей!”
17 Окт 2019 в 12:02 #672395
khorst2019khorst2019
При Советах эти твари прятались, как мыши, а сейчас им свободу давай. Да как бы не так.
17 Окт 2019 в 13:05 #672397
игорясикигорясик
Я думал меня больше тревожат пидорасы во власти которые не уважают простой народ, а у нас оказывается и народ не за что уважать, раз их и власть имущих так тревожат и мешают геи.
17 Окт 2019 в 13:14 #672398
jonskiyjonskiy
Moryachok iz Bergamo
игорясик
Содома и Гомора по вас плачет!
17 Окт 2019 в 14:32 #672405
thor42thor42
dima-gornyak
Так ему этого и надо.
17 Окт 2019 в 17:49 #672417
Алексей ПросвиринАлексей Просвирин
ПИДАРГИ они заполонили!!!
17 Окт 2019 в 18:36 #672421
ясперсясперс
Статья 329 УК РФ. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации (действующая редакция)
Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации -

наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
17 Окт 2019 в 19:04 #672422
seregartseregart
Пропагандируйте свои извращения между собой, ЛГБТ товарищи.
17 Окт 2019 в 21:14 #672428
goinggoing
Зжог флаг, едь в ЧечнюСмайлик))
17 Окт 2019 в 21:28 #672430
ЭштонЭштон
На зону его. Пусть там жопой отстаивает свои права.
17 Окт 2019 в 21:49 #672431
- ArchangeL -- ArchangeL -
Что и требовалось доказать...дай геям волю....они начинают какие-то требования выдвигать. Езжай су....в гейропу..там и пасись олень. Какой-же ты Мурманчанин..да ты грёбанный фашист....Посадить на год...чтобы другим урок был, сегодня флаг, а завтра что? Тьфу...
17 Окт 2019 в 22:47 #672435
рак мозгарак мозга
Натуральный пидр. Жаль что мало ему грозит за подобное.
19 Окт 2019 в 22:01 #672541
CHerIMCHerIM
Цитата:
ЛГБТ товарищи
Не,не,не. Никакие они мне не товарищи.
20 Окт 2019 в 09:18 #672554