Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах ребенок получил травму на территории детского сада

16 Октября 2019, 09:15     Апатиты

За два последних месяца в Апатитах выявлено четыре случая детского травматизма. Один из них произошел на территории детского сада, об этом сообщили участникам проекта «Профилактика детского травматизма». В ходе встречи воспитателям и родителям разъяснены нормы действующего законодательства о защите прав несовершеннолетних, о важности профилактики детского травматизма. Особое внимание было уделено последствиям, к котором приводит недостаточное внимание к малышам.


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2529 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗдешнийЗдешний
Может юридически правильнее "сотрудники детского сада допустили случай получения травмы ребенком при исполнении своих обязанностей"? Смайлик
16 Окт 2019 в 14:35 #672317
dimas2027dimas2027
Споткнулся, упал, получил травму...капец, совсем уже с ума посходили? Обматайте тогда детей в воздушную пленку и пусть сидят по углам, не вставая.
16 Окт 2019 в 20:01 #672347
mamaNatamamaNata
бред какой-то ...один бежал и упал , другая каталась на самокате и упала...и что?! родители жаловаться побежали , что ли?! тогда DS - дебилы!
17 Окт 2019 в 14:12 #672402
ПoльkaПoльka
mamaNata, да Вы попробуйте в приемный покой с детской травмой обратиться - сейчас всегда полицию вызывают. Получил травму на спортивной секции - придут потом на секцию, опрашивать руководителя, хочешь ты или нет. В саду - придут в сад.
17 Окт 2019 в 14:20 #672403
adminadmin
Пoльka реально? был опыт?
17 Окт 2019 в 14:38 #672406
▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄
Новый «пьяный мальчик»: в крови сбитого машиной ребенка нашли алкоголь.
Пусть говорят.
Выпуск от 17.10.2019
Форум
17 Окт 2019 в 14:50 #672407
ПoльkaПoльka
admin, реально. И не раз. Про секцию и садик - свой собственный опыт.
Последний случай полтора года назад: на секции в спарринге неудачно приложили затылком об татами. К ночи поехали в приемный покой с подозрением на сотряс. Там сотрудники по протоколу вызвали полицию. Полицейскому писали расписку об отсутствии претензий, тот потом еще тренера навещал, тренер объяснялся, отписывался, что вражды и неприязненных отношений между мальчиками не было, имел место быть несчастный случай.
Думаю, установка на те травмы, при которых есть подозрение, что кто-то этому умышленно поспособствовал.
17 Окт 2019 в 15:11 #672408
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Пoльka писал(а):
Про секцию - свой собственный опыт.
в спарринге неудачно приложили затылком об татами.

Смайлик
Жаль,это притом что вокруг полно секций:Шахматы ,плаванье,лыжи( классика,биатлон ) ...Вечный недобор Смайлик
https://www.youtube.com/watch?v=Z2WdFgPhSnM
17 Окт 2019 в 15:51 #672409
ПoльkaПoльka
Moryachok iz Bergamo, сломал бы ребенок ногу на горнолыжке, так моряк бы обязательно выступил бы за какую-нибудь капоэйру.
Еще есть вышивание крестиком, надеюсь, твои все закончили с красным дипломом.
17 Окт 2019 в 15:58 #672410
adminadmin
Жесткая работа у педагогов, не позавидуешь....
17 Окт 2019 в 16:12 #672411
thor42thor42
Здешний
А может не надо все сваливать на персонал детского сада?
А то получается: в детстве вошкался не там, подрался, получил в глаз - виноваты детсад или школа. Потом всю жизнь бухал, занимался промискуитетом, жрал непомерно непотребное, заработал кучу болячек - виноваты врачи, плохо лечат.
У журналюг есть еще фишка: Поехал в африку или какую мусульманскую страну, полез туда куда не просят, попал в местную тюрягу или вообще башку отвинтили - караул, какая у нас профессия опасная, жалейте нас, платите больше бабок!

Добавлено спустя 59 секунд:

mamaNata
А DS это кто?
17 Окт 2019 в 18:12 #672420