В Мончегорске готовят проектную документацию по благоустройству первой части Ленинградской набережной

15 октября 2019 в 14:52, Мончегорск
Благоустройство начинается с проекта

В администрации Мончегорска провели рабочую встречу с инженером проектной организации N-System, который работает над подготовкой проектной документации по благоустройству первой части Ленинградской набережной.

На встречу пригласили лидеров общественных организаций, которые осуществляют свою деятельность непосредственно на самой набережной, представителей Кольской ГМК, которые выступают спонсорами данного проекта, представителей структурных подразделений администрации города, ресурсоснабжающих организаций и ГИБДД.

Участникам встречи заранее была предоставлена проектная документация для ознакомления и внесения возможных предложений или замечаний.

В рамках общения все дополнения были приняты. Они будут обобщены и направлены в проектную организацию для доработки документации. Сама концепция обновленной Ленинградской набережной при этом не изменится. Все пожелания, затрагивающие проект, являются заключительными «штрихами».

Напомним, благоустройство первой части Ленинградской набережной (от лодочной станции до ул. Котульского) начнется с монтирования береговых конструкций в мае 2020 года
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter