Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

СМИ: Под Кандалакшей застрелили медведя, который ходил на дачи и стадион

15 Октября 2019, 09:22     Кандалакша
СМИ: Под Кандалакшей застрелили медведя, который ходил на дачи и стадион

Утром 15 октября в Лупче-Савино-2 под Кандалакшей застрелили медведя. Об этом сообщает паблик "Кандалакша онлайн". Все выходные его видели в населенном пункте.

Медведь ходил на дачи, где ломал забор, нападал на домашнюю птицу и собак. Также его заметили сидящим на стадионе.

Хищник представлял реальную угрозу для людей, поэтому было принято решение о его ликвидации.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1303 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

   15 Окт 2019, 18:08
Пугавшего людей медведя под Кандалакшей убили охотники
5

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

zklbzklb
мелковат.
15 Окт 2019 в 10:05 #672256
DreykDreyk
zklb
Ну это же не жемчуг!)
15 Окт 2019 в 12:02 #672260
мурзамурза
zklb
чтоб обосрать штанишки вам хватит))
15 Окт 2019 в 14:12 #672267
barmaley85barmaley85
Очередной мишка стал жертвой двуногих зверей, которые представляют куда большую опасность, чем он сам...
15 Окт 2019 в 16:24 #672276
DreykDreyk
barmaley85
На диване все храбрецы...
15 Окт 2019 в 18:49 #672280
CHerIMCHerIM
Цитата:
Также его заметили сидящим на стадионе.
Не всегда спорт на пользу....
15 Окт 2019 в 21:34 #672285
barmaley85barmaley85
Dreyk
Вам виднее...
16 Окт 2019 в 01:11 #672296
miha999miha999
Какой-то урод кормил медведя и выкладывал видеоролик в интернет, а потом медведь пошёл за кормом к людям. Разве медведь создал опасность для жителей?
16 Окт 2019 в 06:50 #672299
ПoльkaПoльka
miha999, а в статье не ищут виноватых. В статье речь о существовавшей опасности, которая ликвидирована. Руки теперь всем сложить и бочком обходить медведя в городе?
16 Окт 2019 в 07:56 #672300
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх