Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Североморск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

На Северном флоте состоялась проверка готовности военнослужащих к эксплуатации личного автотранспорта в осенне-зимнем периоде

14 Октября 2019, 09:04     Североморск
На Северном флоте состоялась проверка готовности военнослужащих к эксплуатации личного автотранспорта в осенне-зимнем периоде На Северном флоте состоялась проверка готовности военнослужащих к эксплуатации личного автотранспорта в осенне-зимнем периоде На Северном флоте состоялась проверка готовности военнослужащих к эксплуатации личного автотранспорта в осенне-зимнем периоде На Северном флоте состоялась проверка готовности военнослужащих к эксплуатации личного автотранспорта в осенне-зимнем периоде

На Северном флоте прошло инструкторско-методическое занятие с командирами объединений, соединений, воинских частей, начальниками управлений, отделов и служб по порядку проверки технического состояния личного автотранспорта военнослужащих при эксплуатации в осенне-зимнем периоде 2019 года.

Данное профилактическое мероприятие проводилось одновременно во всех гарнизонах флота, расположенных в Мурманской и Архангельской областях, Республике Коми, под общим руководством командующего флотом вице-адмирала Александра Моисеева. Помимо командного состава к участию в инструкторско-методическом занятии также были привлечены более четырех тысяч военнослужащих - владельцев личного автотранспорта со своими автомобилями.

Вице-адмирал Александр Моисеев провел занятие с командным составом флота по методике проверки готовности транспортных средства к эксплуатации в сложных дорожно-климатических условиях, лично проверил состояние автомобилей отдельных военнослужащих Североморского гарнизона и принял доклады по видеоконференцсвязи от соответствующих командующих и командиров, проводивших проверки подчинённого личного состава в гарнизонах.

В ходе инструкторско-методического занятия командующий Северным флотом напутствовал подчинённых на неукоснительное соблюдение технического регламента при эксплуатации личного автотранспорта, соблюдение Правил дорожного движения и напомнил печальную статистику дорожно-транспортных происшествий, в которых ежегодно гибнет больше людей, чем в вооружённых конфликтах.

Мероприятие проводилось в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, профилактики административных правонарушений в области дорожного движения среди военнослужащих Северного флота. В ходе занятия была проверена готовность личного автотранспорта военнослужащих к эксплуатации в осенне-зимнем периоде.

Занятия с владельцами личного автотранспорта среди военнослужащих Северного флота проводятся регулярно с участием сотрудников военной автомобильной инспекции Северного флота и государственной инспекции безопасности дорожного движения. В ходе состоявшегося занятия в проверке автотранспорта военнослужащих было задействовано более 70 инспекторов территориальных ВАИ Северного флота.

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2982 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

genaggenag
во цирк... это надо ж было так втоптать в грязь...
справку от жены не надо брать: сколько раз и как часто? скоро и это будет. как хорошо что я свалил из этого бардака на пенсию до того как ЭТО началось.
Ну "выявит" ВАИшник отсутствие огнетушителя (от которого толка нет, машины выгорают полностью, не помогают и 5 огнетушителей, и? объявят военнослужащему выговор? страна идиотов.
14 Окт 2019 в 12:09 #672180
ЗдешнийЗдешний
А почему личный транспорт личного состава Северного флота не соответствует ранжировке по званиям и должностям личного состава? Ведь есть инструкция, она есть у проверяющих, о требованиях к автотранспорту личного состава флота, где объём двигателя привязан к званию военнослужащего. Смайлик
Форум
14 Окт 2019 в 13:51 #672186
БардадымБардадым
Здешний
И вовсе не по объёму двигателя надо ранжировать, а по стоимости авто! Как дети, ей-богу! Смайлик
14 Окт 2019 в 18:38 #672218
- ArchangeL -- ArchangeL -
Позорище этим товарищам........и этот маразм и ведёт человечество в яму. Всё более убеждаюсь, что человек превращается обратно в обезьяну...не может и не хочет уже сам мыслить, что-то решать...думать своей головой и тд.

- Моисеева кто-нибудь проверил сколько он срёт за день.....провёл занятия с ним, сколько надо и как правильно срать за день?

P/ S....У каждого человека есть и должно быть свое: свои вещи, свои интересы - и свое личное пространство. Личное пространство - это пространство, которое человек рассматривает как свою собственность, а проникновение туда - как угрозу себе и покушение на то, что ему принадлежит. А если же у человека нет личного пространства, то он уже не принадлежит себе и им можно помыкать и манипулировать ради "чужих" интересов.....Поэтому и в мире сейчас бардак.
14 Окт 2019 в 19:58 #672227
genaggenag
- ArchangeL -
все верно. а ведь "отцы-командиры" свято верят в этот бред, прикрываясь словами "нас заставили, с нас спрашивает москва и тд". у нас тюрьмы заполнены, и что, на свободу с чистой совестью?- да хрен там, тюрьма кого то перевоспитала? хрен.
армия стала какой то игрушкой в руках безумцев и психов. то замполиты мозг выносили историей кпсс, то москва какую нибудь хрень придумает "для укрепления служебной дисциплины", посещения на дому, проверка бытовых условий подчиненных, журналы проверок, журнал учета журналов.... делом когда заниматься? в новостях было что министр обороны будет наказывать командиров за привлечение личного состава к выполнению служебных обязанностей в нерабочее время... что за на... бред такой, он верит в этот бред? у нас все госструктуры захлебываются в этом бреде, который придумали в верхних штабах и хреначат по ночам, чтобы отчитаться. маразм и еще раз маразм.
как и то что как то на флоте по частям была разослана телеграмма о том что Шойгу сыграл в хоккей, забил столько то шайб. резолюция - довести до личного состава.
14 Окт 2019 в 20:25 #672233
- ArchangeL -- ArchangeL -
genag
Угу..... Люди стали как послушные псы для манипуляции...не все, но очень многие потеряли своё - "Я" и уже не принадлежат себе!
14 Окт 2019 в 20:53 #672236
kolij07kolij07
дебилы бл.ть..!!больше нечего сказать.
14 Окт 2019 в 23:44 #672244
саввасавва
все правильно. Теперь все так же, должны сделать и в прокуратуре,полиции,ФСИН, у судей,приставвов,налоговикков и прочей живности в погонах. Кстати мэрия тоже чиновники. и их это начинание тоже касается. Заодно сделать выборку у всех,кто на чем ездит , по понятиям и средствам. Кстати, допустим все в форме и машины бюджетные, как проверить что не по средствам живет? А нижнее белье на них посмотреть и все станет понятно. В сатине стоит от фабрики "Большевичка" или в хлопке от Emporio Armani... нас не проведешь
15 Окт 2019 в 14:37 #672270
Мадам ХМадам Х
Правильно делают.
Когда нужно будет собрать всех по тревоге, то л/транспорт должен будет обеспечить доставку к месту дислокации.
А ежели не смогёт, то группа, экипаж или бригада останутся без командиров.
И как тогда прикажете проводить учения или воевать?
15 Окт 2019 в 15:24 #672272
ЗдешнийЗдешний
Мадам Х То-то "враги" сейчас уже все машины переписали... и всё - нет нескольких ВЧ... Их командиры не доехали... ЦИРК!!! Не кадровые командиры на мостике... Смайлик