Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Мурманск вошел в рейтинг самых ужасных городов России

13 Октября 2019, 15:47     Мурманск
Мурманск вошел в рейтинг самых ужасных городов России

Известный блогер Илья Варламов составил рейтинг самых худших и самых лучших городов России.

В число самых ужасных городов вошел Мурманск. Варламов поместил его на седьмое место своего персонального рейтинга.

- Мурманск сегодня- это мусор, разруха, это нищета, это угольная пыль, - уточнил блогер, пояснив, что ожидал во время своей поездки увидеть жемчужину российского Севера.

В Мурманск Варламов приезжал несколько раз. Ему очень не понравились деревяшки, грязь и мусор на улицах и даже режим работы детского городка "Сказка".

Самым ужасным городом России блогер назвал Адлер. Также в десятку вошли Чита, Йошкар-Ола, Уссурийск, Дагестан, Омск, Петропавловск-Камчатский, Алушта и Евпатория.

Лучшими городами стали Севастополь, Казань и Екатеринбург.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4999 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 20 

Новости по этой теме

   13 Авг 2019, 07:55
Блогер Илья Варламов про Мурманск: "Кошмар, такое красивое место и так все развалить."
29

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Ирина ПотёмкинаИрина Потёмкина
с ,,Единой Россией" и таким правительством, скоро будем жить на помойке
13 Авг 2019 в 09:02 #668006
raptor8raptor8
Походу в этих городах блогеру кто-то и что-то и не дал)))))
13 Авг 2019 в 09:17 #668009
AnonymousAnoniumus
<-
13 Авг 2019 в 09:27 #668010     редактировать
Бла Бла Бла Бла Бла БлаБла Бла Бла Бла Бла Бла
raptor8 писал(а):
Походу в этих городах блогеру кто-то и что-то и не дал)))))
Да, нет. Тут очередной пиар... К примеру, как развалила, коренная наша землячка, Мария Ковтун, уроженка г. Мурманск, Мурманскую обл.
13 Авг 2019 в 09:39 #668015
NOMMNOMM
Интересно: если Екатеринбург, Красноярск - в первой десятке, то на каких местах Норильск, Нижний Тагил, Челябинск-40 ?..
13 Авг 2019 в 13:19 #668026
ГРИЗЛИГРИЗЛИ
чупис придет порядок наведет!
13 Авг 2019 в 16:44 #668039
prostprost
...чЁ этот пацан могёт знать и с чем сравнивать времена Мурманской области Смайлик: Смайлик
13 Авг 2019 в 17:07 #668045
dimas2027dimas2027
Серьезно? Екб на пером месте? Был я там, месяцев 9 назад, скучный, серый город. Ни чего впечатляющего и запоминающегося. Красноярск и то намного лучше, удобнее и красивее.
13 Авг 2019 в 18:18 #668049
вася не пупкинвася не пупкин
Не нравиться вам власть. Екб он и как все наши города, серый зимой.
14 Авг 2019 в 00:06 #668082
andru5632andru5632
Robot писал(а):
Известный блогер и урбанист Илья Варламов
перевожу на "общеросийский" - мало кому известный графоман что то там написал на заборе. Это кому-то интересно? Несомненно - десятку его коллег-графоманов. Остальные 146 млн. россиян прошли мимо и не заметили.
П.С. красивое западное словцо блогер имеет вполне емкий российский аналог - пи@дабол.
13 Окт 2019 в 19:01 #672129
- ArchangeL -- ArchangeL -
Если к примеру составлять рейтинг - "лучший и худший" соглашусь как выше написано "пиз...." галактики по таким же критериям как составляет его ВарХамов - ... В нём он также окажется одним из худших блогеров галактики....Так о чём речь тогда.
1. Варламов - хамло...дикий тип, не умеющий вовремя промолчать и остановиться, соответствующий описанию каждого из "худших" городов России.
13 Окт 2019 в 19:15 #672130
Лето5Лето5
- ArchangeL - писал(а):
Если к примеру составлять рейтинг - "лучший и худший" соглашусь как выше написано "пиз...." галактики по таким же критериям как составляет его ВарХамов - ... В нём он также окажется одним из худших блогеров галактики....Так о чём речь тогда.
1. Варламов - хамло...дикий тип, не умеющий вовремя промолчать и остановиться, соответствующий описанию каждого из "худших" городов России.

Вы правы
варламов худший блогер России. Смайлик
13 Окт 2019 в 19:37 #672131
andru5632andru5632
Цитата:
Вы правы
варламов худший блогер России. Смайлик
Господа, Вы серьезно? Мы теперь выносим на обсуждение рейтинг "писателей трех букв на заборе"? У Вас ничего (никого) более достойного не находится?
13 Окт 2019 в 19:58 #672137
- ArchangeL -- ArchangeL -
Лето5
Варламов Илья написал до....!
А знает ли он, что в десятке из худших - он последний "антон"!

P/s Странно почему он Ставрополь не упомянул...где ему муку и зелёнку в попу засунули. А Ставрополь ведь признавался самым благоустроенным городом.....Хммм...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

andru5632
Ахаха Вы же сами обсуждаете и даёте ход теме... Смайлик
13 Окт 2019 в 20:26 #672138
▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄
- ArchangeL - писал(а):
Если к примеру составлять рейтинг - "лучший и худший" соглашусь как выше написано "пиз...." галактики по таким же критериям как составляет его ВарХамов - ... В нём он также окажется одним из худших блогеров галактики....Так о чём речь тогда.
1. Варламов - хамло...дикий тип, не умеющий вовремя промолчать и остановиться, соответствующий описанию каждого из "худших" городов России.
Дык... Зы!!! Если такое красивое место и так все плохо, пусть этот "блоХер" ВарХамов займется "Этим регионом" вложит баблушки и приведет хоть какой-то регин в красоту ненаглядную. Покажет как надо приводить и содержать... иль "слабо" "блоХеру"... но легко "говнить" извиняюсь, говорить...
Форум
13 Окт 2019 в 20:41 #672139
RiddenRidden
andru5632 писал(а):
Robot писал(а):
Известный блогер и урбанист Илья Варламов
перевожу на "общеросийский" - мало кому известный графоман что то там написал на заборе. Это кому-то интересно


В первую очередь, это должно быть интересно жителям городов о которых он написал.


andru5632 писал(а):
Несомненно - десятку его коллег-графоманов. Остальные 146 млн. россиян прошли мимо и не заметили.


Вы заметили, я заметил. Даже администрация Мурманска заметила и вступила с ним в диалог, так что известности ему хватает.

andru5632 писал(а):
П.С. красивое западное словцо блогер имеет вполне емкий российский аналог - пи@дабол.


Как же на этом форуме всех "западные" словечки цепляют. Привыкайте, запад задаёт тренды (ой, опять западное словечко), привыкли же к западной технике и технологиям (компьютерам, телефонам, интернету и т.д.)

ПС. Для таких как вы, у него тоже есть словечко: Г@внохранители. Т.е. люди, рьяно оберегающие всё то г@вно среди которого живут.
13 Окт 2019 в 20:45 #672140
khorst2019khorst2019
Объявился ещё один блогер-му..звон. Кто его вообще к нам пустил?
13 Окт 2019 в 21:03 #672143
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Ridden писал(а):
Привыкайте, запад задаёт тренды

Смайлик
"Эй, Ленинград, Петербург, Петроградище Марсово пастбище, Зимнее кладбище. Отпрыск России, на мать не похожий Бледный, худой, евроглазый прохожий."
https://www.youtube.com/watch?v=QrT9LZQp7aE
13 Окт 2019 в 21:03 #672144
khorst2019khorst2019
Объявился ещё один блогер-му..звон. Кто его вообще к нам пустил?
13 Окт 2019 в 21:04 #672145
andru5632andru5632
Ridden писал(а):
ПС. Для таких как вы, у него тоже есть словечко: Г@внохранители. Т.е. люди, рьяно оберегающие всё то г@вно среди которого живут.
Ну да, ну да. Господа либерасты и тут сказали свое слово.
Мы живем в своем "..овне" и без вашего, как нибудь, обойдемся.
13 Окт 2019 в 21:07 #672146
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
khorst2019 писал(а):
Объявился ещё один блогер




Смайлик
13 Окт 2019 в 21:09 #672147
активистактивист
Нина Меркулова,
город Дагестан - это где?
13 Окт 2019 в 22:22 #672148
NOMMNOMM
Зачем вообще эту хрень писать?.. Смайлик
Какому-то бомжу на халяву налили в Ебурге, но не налили в Мурманске?..
Хороший "рейтинг", ура тем "журналистам", которые пишут подобные "новости".

У меня тут бомж из мусорного контейнера, что под окном стоит, вылез. Говорит, ему не нравятся картофельные очистки, которые в Апатитах выбрасывают. В Ебург переселиться хочет... Давайте тему разовьём, что ли, поможем бомжу с картофельными очистками Смайлик
13 Окт 2019 в 22:24 #672149
Игорь ПавловИгорь Павлов
Было время Север наш цвёл, а теперь на карачках стоит и по ходу не скоро поднимется..!
14 Окт 2019 в 10:04 #672169
ПoльkaПoльka
14 Окт 2019 в 11:51 #672174
Мадам ХМадам Х
Задолбали варламовы. Без них все было хорошо.
Идиоты и либерасты не понимают, что нам мусор как манна небесная. Дети немного не того. Что ж поделаешь - выживают сильнейшие, которые не болеют, а хиляки пусть помирают, не жалко, да и их родителей тоже.
Даешь в Мончегорск и Апатиты московский мусор! Можно и питерский.
Митинг собираемся провести на тему "даешь мусор!!! Если митинг не одобрят, то выйдем с пикетом. Мы любим Родину и и ее мусор.
14 Окт 2019 в 13:51 #672187
ясперсясперс
Странная реакция. Многие мурманчане солидарны с блоггером. Вместо того, чтобы обсудить аргументировано мнение Варламова дружно перешли на лай и обсуждение самого Варламова. Смайлик
14 Окт 2019 в 14:02 #672191
LepsLeps
Тут в массе своей такой контингент. Несчастные, облозлённые люди, отвыкшие от радостей жизни. А может просто тролли
15 Окт 2019 в 17:36 #672279
Лето5Лето5
ясперс писал(а):
Странная реакция. Многие мурманчане солидарны с блоггером. Вместо того, чтобы обсудить аргументировано мнение Варламова дружно перешли на лай и обсуждение самого Варламова. Смайлик

глупости.
с кем обсуждать аргументировано?
с вами?
так напишите аргументированно в чём прав варламов?
15 Окт 2019 в 20:54 #672283