Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Срочный сбор! Игнатов Артем. г.Апатиты Наше будущее

12 Октября 2019, 08:08     Мурманск и область
Срочный сбор Игнатов Артем. г.Апатиты

Игнатов Артем. г.Апатиты
https://vk.com/album-33751762_267009121
Диагноз: Объемное образование ствола головного мозга.
СУММА К СБОРУ- 70 000р
Срочно необходимо оплатить перевозку Артема в течение 7 дней на скорой помощи из 2-й многопрофильной городской больницы СПб в Центр протонной терапии МИБС им.Березина Сергея (п.Песочный), для прохождения лечения.
24 сентября Артем Игнатов поступил на лечение в НМИЦ нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко, где было проведено обширное обследование.
1 октября взяли биопсию и определен протокол лечения. Шанс есть.
Вы можете сделать адресное пожертвование прямо сейчас, отправив SMS на номер 3116 с текстом: fpdnb cумма ИгнатовАртем
Либо удобным для вас способом, указанных на сайте http://fpdnb.ru/how-help


Наше будущее    все новости

г. Апатиты, ул. Пушкина, 6 показать на карте

Пн - пт с 10.00 - 17.00 Суббота, воскресенье - выходной

http://fpdnb.ru/


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2602 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

dimas2027dimas2027
Будьте добры, не посчитайте за хама или злодея. Но как за 9км перевозки 70000 заплатить надо?
12 Окт 2019 в 12:14 #672039
seregartseregart
dimas2027
Самое время придираться к смысловым ошибкам в предложении! Понятно ведь, что на лечение мальчика собирают средства!
12 Окт 2019 в 12:55 #672040
- ArchangeL -- ArchangeL -
dimas2027
В каком смысле 70000? Вы же должны прекрасно знать, что человеческой жизни грош цена, а лекарства и прочая медицинская белиберда по цене золота. Медицина давно превратилась в бизнес вот и всё....и логически даже понятно ..что например если цена лекарства 14 мл. ...оно было добыто из рога единорога с планеты Плутон...как то так у них.
12 Окт 2019 в 13:57 #672049
ss41ss41
У нас социальное государство. Оно всё оплатит.
12 Окт 2019 в 14:39 #672051
dimas2027dimas2027
seregart
Собирают деньги на перевозку мальчика из больницы в больницу. Расстояние 8.7 км, какие 70000 нафиг?
12 Окт 2019 в 17:06 #672056
Такой ВалераТакой Валера
dimas2027
А вы, вилимо, знаете стоимость аренды реанимобиля??? Или вы наивно полагаете, что мальчика в такси перевозят? Будучи неосведомленным, не лезьте со своими глупыми комментариями!
У вас никто денег не требует и не заставляет насильно, тут дело добровольное. Нет желания помочь - сидите молча, со своим бредом! Фу, как противно такое писать, а еще противнее пояснять очевидное!
12 Окт 2019 в 22:05 #672073
StreamStream
Цитата:
А вы, вилимо, знаете стоимость аренды реанимобиля???

Тарифы легко можно найти в интернете. Если нужны ещё какие-то дополнительные расходы, так бы и писали. Просто доверие подрывается к этим фондам.
12 Окт 2019 в 22:27 #672074
dimas2027dimas2027
Такой Валера
Я сразу извинился. Может я и не в курсе, прошу еще раз прощения. Но за кой фиг 70000 р за 9 км перееезда?
12 Окт 2019 в 23:45 #672079
fpdnbfpdnb автор статьи
dimas2027
70 000р - это общая сумма перевозки ребенка на скорой помощи за 7 дней.
Цена поездки туда 4500 и обратно 3600,фиксированной цены нет, оплата происходит по времени в пути.
Это условие клиник, первую неделю возить под присмотром реаниматологов после процедур.Далее Фонд мальчику закажет и оплатит трансфер - это услуга такси по корпоративным поездкам. Цена будет намного меньше.
13 Окт 2019 в 00:04 #672083
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх