Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Марина Ковтун стала президентом компании "Русский лосось"

11 Октября 2019, 16:58     Мурманск и область
Марина Ковтун стала президентом компании "Русский лосось"

На сайте компании "Русский лосось" появилась информация, что президентом некоммерческого партнерства стала бывший губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

- Президент Некоммерческого партнерства содействия сохранению лососевых видов рыб «Русский Лосось», известный российский политик, с 2012 по 2019 годы – губернатор Мурманской области. Марина Ковтун родилась и всю свою жизнь проработала в Мурманске. В начале 90-х стояла у истоков становления туризма на Мурмане, внесла большой вклад в нормативную базу для развития и становления рыболовного туризма не реках Кольского полуострова, и неоспоримый вклад в развитие области и сохранение ее природного многообразия. М.В. Ковтун – рыбак-нахлыстовик с большим стажем, активно продвигает принцип гуманной рыбалки - «поймал-отпустил». Увлекается стрельбой, горными лыжами и фотографией, любит путешествовать, - говорится на сайте компании.

Ранее была информация, что Марина Ковтун может стать сенатором в Совете Федерации.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3528 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Андрюша ГнильАндрюша Гниль
Президент шарашкиной конторы....главное что президент
11 Окт 2019 в 17:26 #671987
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
ШАХ И МАТ МУРМАНЧАНЕ
11 Окт 2019 в 17:32 #671989
ЭштонЭштон
Её место в тюрьме. А в России она президент.
11 Окт 2019 в 18:32 #671990
oooooooooooooooo
Увлекается стрельбой, горными лыжами и фотографией, любит путешествовать, но вот работать, как то не очень полюбляет
11 Окт 2019 в 19:26 #671996
DreykDreyk
Любит к путе шествовать с дарами Севера, рыбкой, оленинкой, рябчиками, поэтому и перзидент!
11 Окт 2019 в 20:17 #671998
лихарвилихарви
Над нами посмеялись в очередной раз ...
11 Окт 2019 в 20:29 #672000
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Смайлик
"Суп из топора"

Метро Войковская;
ул Воровского;
Луговой;
Анна Чапман;
ИТД
https://www.youtube.com/watch?v=XR5dWuxYaAU
11 Окт 2019 в 20:37 #672001
stepler1stepler1
Однажды попав в гпо оттуда уже не выйти. Сарказм.
11 Окт 2019 в 21:08 #672003
Арнольд ШАрнольд Ш
Как в песне: нас учат родину любить, те кто отправил За границу дочь и сына. придуманНый враг, что то внутри не так. Ах да, чуть не забыл-на севере жить!
11 Окт 2019 в 21:35 #672004
Лето5Лето5
Арнольд Ш писал(а):
Как в песне: нас учат родину любить, те кто отправил За границу дочь и сына. придуманНый враг, что то внутри не так. Ах да, чуть не забыл-на севере жить!


Итак, следите за руками (и хронологией).
https://www.hibiny.com/forum/post671995.html#...71995
Волков, Леонид Михайлович (политик)

Проживает в Москве. Женат на Анне Бирюковой, руководителе социологической службы Фонда борьбы с коррупцией, имеет от неё сына Марка (2017 года рождения)[32].

Ранее был женат на Наталье Грединой, от которой имеет сына Бориса (2009 года рождения)[33] и дочь Маргариту (2012 года рождения); первая жена и дети от первого брака проживают в Люксембурге.

а дочь Навального?
11 Окт 2019 в 22:29 #672008
рак мозгарак мозга
ух, как либерах порвало то в комментах)))
11 Окт 2019 в 22:35 #672009
P1UKP1UK
Новость создана для того чтоб человека не забывали...Фото - жуть...........