Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Родственники женщин, тела которых перепутали в апатитском морге, требуют возмещения морального вреда

09 Октября 2019, 08:43     Апатиты

Нашумевшая история о том, как в апатитском морге перепутали тела, подошла к логическому завершению. В прокуратуру города обратились с жалобой родственники скончавшихся женщин. Установлены виновные, они привлечены к дисциплинарной ответственности в виде выговора. Кроме того, все расходы по эксгумации и повторным похоронам полностью оплатило учреждение. Теперь родственники подали исковое заявление о возмещении им морального вреда.


© vk.com - Хибины Народное ТВ Апатиты КировскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1227 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  

Новости по этой теме

   03 Июл 2019, 09:05
В Апатитах прокуратура провела проверку из-за путаницы тел покойниц
   29 Июн 2019, 09:27
Перепутанных в апатитском морге старушек пришлось эксгумировать
3
   24 Июн 2019, 08:07
В апатитском морге перепутали тела трех пожилых женщин
7

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Наталья БуданокНаталья Буданок
Ещё в Кировской больнице не сообщают своевременно о смерти родственников!!!!!! Люди приходят их навестить, а тела,оказывается, уже в морге.....
24 Июн 2019 в 09:31 #664784
Eugene2013Eugene2013
У ширяева даже в морге бардак.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Пора ему следом за своей фосагровской кураторшей погребняк
24 Июн 2019 в 15:42 #664817
Сергей СукСергей Сук
Eugene2013
Eugene2013
Зато у Ширяева в штанах порядок!!!
24 Июн 2019 в 19:28 #664836
kolij07kolij07
Сергей Сук
ээээ как то двусмысленно звучит...
24 Июн 2019 в 21:48 #664851
NortykNortyk
Вообще говоря, это событие - курьёз и случайность. Мрачноватый курьёз, но вполне-себе обыденная случайность. В том, что на рабочих местах по всей РФ пьют, виноват не Ширяев, не ЕдРо и даже, не Путин. Виновата неизбывная, иррациональная и непобедимая любовь настоящих русских к "забухнуть". Которую не могут отбить никакими, даже самыми жестокими, методами. А уж, когда есть доступ к чистому, как слеза, 96%ному медицинскому...
29 Июн 2019 в 19:08 #665215
vovan01vovan01
Кино.Это ж надо так нажраться.
29 Июн 2019 в 19:58 #665217
yurascheyurasche
Nortyk
Прошу прощения! Но Вы не правы, забухнуть здесь абсолютно ни при чем. Все идет с головы, именно поведение Вами любимого верховного и иже с ним породило повальное раздолбайство, халатность и прочие пороки, которые стали следствием попустительства, очковтирательства, саботажа и пр., и как правило безнаказанность....