В Мурманске состоялась встреча с делегацией губернии Финнмарк

09 октября 2019 в 08:30, Мурманская область
8 октября 2019 г. состоялась рабочая встреча с делегацией Комитета по культуре, здравоохранению и транспорту губернии Финнмарк, в которой приняли участие министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Дмитрий Соснин и заместитель министра экономического развития Мурманской области – начальник управления внешнеэкономических связей,приграничного и межрегионального сотрудничества Илья Остапчук.

В ходе беседы состоялась презентация перспективных направлений развития Мурманской области, в частности были рассмотрены ключевые достижения области в сфере международного сотрудничества, а также основные финансовые инструменты, которые активно применяются при реализации международных проектов. Отдельно были рассмотрены вопросы развития транспортной инфраструктуры региона.

Для большинства членов норвежской делегации это был первый визит в Мурманскую область, и участие во встрече позволило им познакомиться с потенциалом региона для последующей проработки перспективных направлений двустороннего взаимодействия.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter