Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Мурманск на 12 месте в рейтинге зарплат по России

07 Октября 2019, 10:32     Мурманск
Мурманск на 12 месте в рейтинге зарплат по России

Агенство "РИА Рейтинг" по данным Росстата представило рейтинг российских городов по уровню зарплат в 2019 году.

- Согласно новому исследованию, в пяти из ста крупных российских городов среднемесячная зарплата превышает 80 тысяч рублей, - говорится в документе.

Мурманск занимает 12 место: среднемесячная чистая зарплата в городе составляет 62,6 тысячи рублей. На первом месте Москва - 96,9 тысячи рублей. На последнем - Черкесск и 26,4 тысячи рублей.

Работа в Мурманске. Вакансии и резюме. Объявления о поиске работы. Самые качественные и актуальные объявления.
Средняя зарплата в вакансиях г.Мурманск - 30 601 руб. Подробнее


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2387 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

RuScoRuSco
Эти цифры смело можно делить на 2.
07 Окт 2019 в 10:49 #671738
- ArchangeL -- ArchangeL -
Ахах.....62,6 тысячи........На фоне масковской помойки....другие бы города выглядели бы нелепо со своей средней зарплатой в 24 т. И самое смешное то...что московская зарплата занижена, а Мурманская наоборот - завышена.
07 Окт 2019 в 12:06 #671740
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Очередная новость для лохов
07 Окт 2019 в 15:15 #671753
659772ЧитайтеГлазами#659772ЧитайтеГлазами
12... Да!!!

https://youtu.be/bkRySlHaMrI?t=17
07 Окт 2019 в 15:24 #671758
Polar beerPolar beer
Оплата труда на Крайнем Севере должна быть самой высокой в стране. При Советском Союзе так и было и народ ехал тратя свое здоровье чтобы заработать. А сейчас все на заработки уезжают в Питер и Москву.
Вахтовый метод работы ждет Мурманскую область буквально лет через 10.
08 Окт 2019 в 00:17 #671784
ПлюхПлюх
В нынешней России Росстат - инструмент власти по управления государством. формирование имиджевой составляющей, прежде всего. В данном конкретном случае - форма поддержки программы нового губернатора по повышению привлекательности области, сдерживания оттока населения.

В отношении средней заработной платы цифры у Росстата всегда рисованные просто потому, что большая часть работодателей отчетность в Росстат не представляет по-закону. И плюс ко всему, среднюю зарплату Росстат считает от начисленных выплат, т.е. с учётом налога, сразу завышая ее уровень на 13%.
Более-менее объективными данными располагают налоговая и Пенсионный фонд, да и то только в части "белых" зарплат, но никак не Росстат!
08 Окт 2019 в 08:13 #671788
Игорь ПавловИгорь Павлов
Позор такой стране и её начальников..!
08 Окт 2019 в 08:55 #671789
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Игорь Павлов
Позор людям живущим в такой богатой стране видя как их нагибают и грабят - Кричат Позор!
10 Окт 2019 в 01:26 #671907
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2


Мисс Хибины.осень 2019

Вверх