Опыт Мурманской области в оказании социальной помощи семьям отмечен дипломами

04 октября 2019 в 15:24, Мурманская область
Опыт Мурманской области в оказании социальной помощи семьям отмечен дипломами профессионального признания форума «Вместе – ради детей»

X юбилейная выставка-форум «Вместе – ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства» завершилась в Калужской области. Она стала уникальной диалоговой площадкой для демонстрации результатов программной и проектной деятельности, обмена эффективными решениями.

В этом году в форуме приняли участие более 1000 ведущих российских специалистов, занимающихся проблемами семьи и детства, из 66 субъектов Российской Федерации.

Опыт Заполярья по созданию благополучной и дружественной среды для семей северян представляли руководители и специалисты учреждений социального обслуживания населения, образовательных организаций, частных учреждений социального обслуживания, общественных организаций.

По итогам юбилейной выставки-форума Мурманская область была признана лидером сразу в двух номинациях. Дипломы профессионального признания вручены нашему региону в номинации «Преодолеем вместе» – внедрение эффективных технологий оказания социальной помощи для выхода семей из бедности, и в номинации «Верное решение» – эффективная организация социального сопровождения семей с детьми с низким уровнем доходов в целях достижения ими уровня самообеспечения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter