В Мончегорске завершается благоустройство еще одного двора

04 октября 2019 в 14:23, Мончегорск
В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» на придомовой территории по ул. Комсомольская, д. 25а завершаются работы по благоустройству двора.

На сегодняшний день ММУП «Городское благоустройство» заканчивает работы по асфальтированию придомовой территории. Несмотря на большую площадь участка, что составляет более 2200 кв. м, асфальтирование двора было выполнено в кратчайшие сроки – за 3 дня.

Помимо этого, в ближайшие дни подрядчик приступит к установке детского игрового и спортивного оборудования, которое было предусмотрено проектом благоустройства данной придомовой территории. Необходимое оборудование и материалы уже закуплены и прибыли, и совсем скоро юные мончегорцы смогут резвиться на новых спортивно-игровых площадках рядом с домом.

Стоимость работ по благоустройству придомовой территории ул. Комсомольская, д. 25а составила 5 миллионов 460 тысяч рублей, однако поскольку жители дома приняли участие в программе «Формирование комфортной городской среды», сумма к оплате собственниками многоквартирного дома намного меньше – 882 тысячи рублей.

Дорогие мончегорцы! Приглашаем вас принять активное участие в программе «Формирование комфортной городской среды», чтобы в следующем году счастливых жильцов стало больше!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter