Электронные квитанции «АтомЭнергоСбыт» теперь можно оплатить в один клик

04 октября 2019 в 10:41, Мурманская область
Электронные квитанции за услуги электроснабжения уже поступили северянам. Напомним, получать платежные документы в формате PDF можно в личном кабинете, мобильном приложении «АтомЭнергоСбыт», а также на электронную почту, подав заявление на отказ от бумажной квитанции.

Теперь в электронном счете в PDF-формате появилась ссылка для мгновенной оплаты. Для оплаты услуг электроснабжения больше не нужно переходить на сайт банка и вводить данные лицевого счета. Новый сервис сделал оплату предельно удобной и быстрой.

Электронный счет – это шаг в будущее. Теперь не нужно ждать доставку квитанций в почтовый ящик, стоять в очереди в кассу, хранить подшивку счетов. Все необходимое есть в вашем мобильном или компьютере.

В октябре-декабре 2019 года «АтомЭнергоСбыт» проводит акцию «Оцифруйся!» в Мурманской области. При регистрации в личном кабинете и мобильном приложении, отказе от бумажной квитанции, внесении платы, включая авансовый платеж, через электронные сервисы можно выиграть планшет и другие призы. Подробности акции – в новости на сайте http://atomsbt.ru/murmansk/.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter