В Зеленоборском прошёл вечер отдыха «От всей души с поклоном и любовью»

01 октября 2019 в 19:32, Зеленоборский
29 сентября в Центральной библиотеке в преддверии Дня пожилого человека прошёл вечер отдыха «От всей души с поклоном и любовью». Музыкальная программа мероприятия была интересной и насыщенной.
По старой доброй традиции, в этот праздничный день гостей порадовали своим выступлением преподаватели и дети Школы искусств. Они подарили присутствующим несколько музыкальных номеров, исполненных на различных инструментах, чтение стихов и декламацию. Огромное спасибо за участие в поздравлении!
Не осталась в стороне и вокальная группа ЦДК «Ваталинка» (руководитель Билецкий В.Д.). В их исполнении прозвучали популярные песни разных лет. На вечере присутствовала Глава городского поселения Самарина Ирина Николаевна, которая поздравила всех присутствующих с праздником и искренние пожелала доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.
За праздничным приятным чаепитием в теплой, душевной обстановке гости вечера не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах, просто общались и пели задорные песни.
Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками.
Организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter