Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске начался суд над убийцей новорожденной девочки

01 Октября 2019, 12:51     Мурманск
В Мурманске начался суд над убийцей новорожденной девочки

30 сентября в Первомайском суде Мурманска состоялось заседание по уголовному делу против 33-летней мурманчанка. Ее обвиняют в убийстве собственной новорожденной дочки.

Напомним, 11 июля в мусоропроводе дома на улице Капитана Орликовой нашли тело девочки. Сразу после родов мать утопила ее в ванне, а затем выкинула в мусорку. У женщины уже есть двое детей 5 и 6 лет, а девочка была зачата вне брака и стала причиной ухудшения отношений между женщиной и ее мужем. Помимо этого женщине не хватало денег. Поэтому она решила избавиться от ребенка.

Рассмотрение уголовного дела в суде проходит в закрытом режиме. Дети сейчас находятся в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1926 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 3 

Новости по этой теме

   08 Окт 2019, 08:58
В Мурманске вынесут приговор женщине, которая убила свою дочь сразу после родов
   26 Авг 2019, 08:03
В Мурманске перед судом предстанет женщина, утопившая своего младенца +фото +видео
   18 Июл 2019, 12:42
У мурманчанки, убившей новорожденную дочь, забрали детей
еще новости по теме
   13 Июл 2019, 06:44
В Мурманске возбуждено уголовное дело по факту убийства новорожденного
   11 Июл 2019, 13:29
В Мурманске установили мать найденного в мусорке младенца +видео
4
   11 Июл 2019, 07:27
В Мурманске в мусорном баке нашли труп младенца
6

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

yurascheyurasche
Это какой же мразью надо быть???
11 Июл 2019 в 10:59 #665866
Dimka51rusDimka51rus
Нужно 20 лет строгача вводить за это!
11 Июл 2019 в 11:52 #665870
pugovi4kapugovi4ka
Стерилизовать нужно таких! Сволочь! Ну не нужен тебе ребёнок - отнеси его в больницу. Зачем убивать???!!!
11 Июл 2019 в 22:42 #665898
KoshKosh
Принудительную стерилизацию и хороший срок впаять этой "мамаше" . 21 век на дворе,а они все в подоле приносят
01 Окт 2019 в 15:03 #671421
ясперсясперс
Зачем писать об этих уродах, а, если пишите, то называйте имена мразей. Как-то получается половинчато, как смакование дикости.
01 Окт 2019 в 15:34 #671426
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Инфантицид. Смайлик

Природа такая штука, в ней продумано всё.
Численность иных организмов контролируется другими организмами через пищевую цепочку. Стало много зайцев — стало больше волков. Стало больше волков — стало меньше зайцев (сожрали). Стало меньше зайцев — опять стало меньше волков, т.к. жрать больше нечего.

А часть животных вне пищевой цепочки способны контролировать свою популяцию самостоятельно. Некоторые животные вообще не размножаются в неволе, потому что инстинктивно понимают, что это не самые благоприятные условия для продолжения рода (стеснённые условия, стрес, сложно прокормить потомство, где оно потом жить будет и всё такое). Какой смысл рожать, если деревьев в вольере не хватает, чтобы прокормить ещё одну панду? А чего вы хотели? Животное не способно понять, что его кормят сотрудники зоопарка. Вместо него обстановку оценивают его инстинкты.
https://thequestion.ru/questions/54542/kak-mo...irody
01 Окт 2019 в 19:56 #671441
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2


Мисс Хибины.осень 2019

Вверх