В Мурманске более 300 предпринимателей стали участниками форума «Я в деле!»

01 октября 2019 в 07:47, Мурманск
27 сентября 2019 года в Мурманске состоялся форум «Я в деле!» для молодых предпринимателей.

Ключевой задачей форума «Я в деле!» стала демонстрация возможностей, которые дают открытие своего дела для молодых и амбициозных ребят.

«Молодежный предпринимательский форум — это уникальная площадка для обмена практическим опытом и получения знаний в области предпринимательства. Здесь демонстрируются лучшие практики и формируются новые инструменты ведения собственного бизнеса.

Основная площадка форума посвящена развитию молодежного предпринимательства, каждый выступающий является действующим предпринимателем с бизнесом и готов поделится своими секретами успеха на нашей сцене.

В этом году мы собрали на одной площадке порядка 320 участников, потенциальных и действующих предпринимателей», - сказал руководитель #ЦППМО Артем Марышев.

12 бизнес-экспертов и успешных бизнесменов провели мастер-классы и лекции на следующие темы: «Как хобби превратить в приносящее прибыль дело?», «Где взять денег на открытие бизнеса?», «Как решиться на предпринимательство?», «Как найти свою нишу и идею?» и многие другие.

Одним из ключевых спикеров форума «Я в деле!» стал Вячеслав Семенчук - специалист по запуску и оптимизации бизнесов и проверке бизнес, директор по развитию платформы NEBO.digital, официальный партнёр московского метрополитена по размещению рекламы, бизнес-хирург, серийный предприниматель.

На тренинге «Валидация идей» Вячеслав познакомил участников форума с авторской методикой проверки бизнес—идеи на возможность реализации, перспективность и актуальность.

Во втором блоке перед собравшимися выступили молодые предприниматели Мурманской области. Они поделились своим опытом открытия бизнеса в регионе, рассказали о том, как преодолеть страхи и найти стартовый капитал.

Форум «Я в деле» прошел в Мурманске во второй раз.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter