Апатитский ДК приглашает в любительское объединение "Синтез"

30 сентября 2019 в 15:50, Апатиты
29 сентября участники любительского объединения "Синтез" Апатитского ДК открыли в культурном центре "Аркт-Арктик.loft" фотовыставку Николая Смоляка, рассказывающую о поездке "Синтеза" к святым местам древнего поселка Умба.

Председатель объединения Любовь Куцева поблагодарила всех участников поездки и фотографа Николая Смоляка, пригласила присутствующих присоединяться к будущим мероприятиям "Синтеза". Встреча закончилась чаепитием.

Любительское объединение «Синтез», созданное в 2019 году, является добровольным объединением креативных жителей города Апатиты, заинтересованных в развитии города, улучшении городской и общественной среды.

Приглашаем присоединиться к деятельности "Синтеза" апатитчан, заинтересованных получать и распространять актуальную информацию и знания в различных областях общественной жизни, культуры, литературы и искусства; стремящихся к овладению полезными навыками в области культуры быта, здорового образа жизни, организации досуга и отдыха.

Информацию о любительском объединении можно получить у Ермоленко Натальи Васильевны в музее-библиотеке по адресу: г. Апатиты, ул. Ленина, д. 24, или по телефону: 7-46-40.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter