Гендиректор «АтомЭнергоСбыт» поздравил Андрея Чибиса с вступлением в должность губернатора Мурманской области

30 сентября 2019 в 11:56, Мурманская область
В последнюю пятницу сентября в областной филармонии города Мурманска состоялась торжественная церемония вступления в должность избранного губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. В числе участников инаугурации были Генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко и директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков.

В поздравлении, адресованном Андрею Чибису, Петр Конюшенко подчеркнул, что новому губернатору уже удалось сплотить вокруг себя команду перемен: власть, бизнес и общество объединились для решения масштабных задач, связанных с модернизацией всех сфер жизни Мурманской области.

«8 сентября северяне своими голосами определили путь развития региона на ближайшие 5 лет – путь новаторских инициатив и открытого диалога. Я убежден, что результатом этого пути будет то, что каждый житель Мурманской области сможет с полной уверенностью сказать - на Севере жить хорошо!» - отметил Петр Конюшенко.

Напомним, в марте 2019 года Андрей Чибис был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Мурманской области, после чего заявил о намерении баллотироваться на этот пост. В Единый день голосования он одержал победу на выборах губернатора. Срок его полномочий продлится до 2024 года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter