Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Чибис поручил разобраться с мобильной связью, чтобы она была на дорогах между муниципалитетами

30 Сентября 2019, 08:31     Мурманск и область
Андрей Чибис поручил разобраться с мобильной связью, чтобы она была на дорогах между муниципалитетами

Оперативное совещание 30 сентября губернатор Мурманской области Андрей Чибис поднял с постановки тем, которые надо проработать в ближайшее время.

В частности он обратил внимание на качество мобильной связи в регионе.

- Ее часто нет на участках дорог между муниципалитетами. А это вопрос нашей с вами безопасности, безопасности тех, кто ездит по этим дорогам, - сообщил Андрей Чибис.

Он поручил собрать представителей мобильных операторов, чтобы решить вопрос с пропадающей связью.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3250 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 15 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

RuScoRuSco
Там где забуксовала Ковтун - Пройдет Чибис Смайлик
30 Сен 2019 в 08:50 #671280
Старший экономистСтарший экономист
Кипучий дурак.
30 Сен 2019 в 13:19 #671295
Евгений19850329Евгений19850329
Старший экономист
"Горшочек, не вари" = )
RuSco
Медведев так с коррупцией боролся... До сих пор борется...Никак сам себя побороть не может..

Интересно, а когда представители мобильных операторов скажут: "Хорошо, наставим везде вышек по трассе, только за это нужно будет поднять стоимость связи в области раза в два". Что на это скажет Чибис? Или он думает, что строительство и обслуживание вышек - дело абсолютно бесплатное?
У вас, в Мурманске, вертолеты стоят, которые на рыбалку Путина и Медведева возят. В чём проблема: патрулируйте трассу на этих вертолетах за счет бюджета, который вам на зарплату идёт. Это будет намного лучшая забота о безопасности людей, чем возможность смотреть Ютубчик со своим участием при переезде из Мурманска на совещание к Путину в Москву Смайлик ...
30 Сен 2019 в 13:39 #671301
RuScoRuSco
А при чем тут медведев ?
Форум
30 Сен 2019 в 14:13 #671311
ЦарапычЦарапыч
Мобильная связь в частных руках. Государство , вернее Правительство Айфона и Гарант Конституции даже не пошевелились, чтобы создать при подконтрольной государству структуре связи (тот же Ростелеком) государственного оператора сотовой связи (что-то наподобие лоукостера), чтобы затыкать "дыры" зонах покрытия, если эти "белые пятна" несут значительный социально значимый характер. Не хрен валяться в ногах у частников и одаривать и осыпать их преференциями за счёт пользователей. Чистого рынка нет и не будет, как не было бы никогда в чистом виде ни социализма ни коммунизма. Государству надо доминировать, и вынуждать владельцев сетей к развитию не за дополнительные поборы и удорожание услуг, а за счёт отказа от части собственной прибыли, размера выплачиваемых дивидендов, в пользу инвестирования в своё собственное развитие, т.е. за счёт собственных резервов.
30 Сен 2019 в 14:24 #671313
Евгений19850329Евгений19850329
RuSco
А причём тут буксующая Ковтун и проход Чибиса?
Не надо городить глупостей!
Путин за всё "отвечает", а боярам на всё наплевать. Вот поэтому и бардак в стране. У нас, чай, не Люксембург, и не Лесото, чтоб один "царь" за всё отвечал
Хватит уже Путину играть в господа Бога и валить все свои неудачи на своих миньонов-олигархов. Не Бог он, не Бог!

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

Царапыч
Вот сразу видно, что образованный человек... из светлого Социалистического прошлого. Хорошо сказал...Только сейчас у нас 2019 год. Свободный рынок, уважаемый. Делай чего хошь, продавай, что хошь, по каким хошь ценам! Прибыль во главе всего сейчас, от неё нельзя отказаться! Путин у нас оказывается отвечает за Всё, а Всё за Путина не отвечает... Как говорил один персонаж из видеоролика: "Ну, в этой ситуации мы просто... наша... это самое... мы уже здесь... наши полномочия всё... окончены!".
30 Сен 2019 в 14:37 #671315
ЦарапычЦарапыч
Евгений19850329 писал(а):
сейчас у нас 2019 год. Свободный рынок.... Делай чего хошь, продавай, что хошь, по каким хошь ценам! Прибыль во главе всего ...

Это не свободный рынок, это экономическая анархия, гораздо хуже социалистического застоя.
30 Сен 2019 в 14:52 #671324
R_e_yR_e_y
Царапыч
"Ростелеком", так-то, уже давненько поглотил "Теле 2"
30 Сен 2019 в 14:56 #671327
RuScoRuSco
Тогда вот такая отговорка.
Форум
30 Сен 2019 в 14:57 #671328
ЦарапычЦарапыч
R_e_y писал(а):
Царапыч
"Ростелеком", так-то, уже давненько поглотил "Теле 2"

Вот и чудненько. Пусть перекрывают "зоны радиотеней".
30 Сен 2019 в 16:04 #671336
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
дааааааааааааааааааааа- ну и выбор сделали мурманчане =.
30 Сен 2019 в 21:48 #671359
АлександрVWАлександрVW
Сергей Иванович Вершинин писал(а):
дааааааааааааааааааааа- ну и выбор сделали мурманчане =.

это не выбор, а НЛП тех, кто ещё по самые уши не был зомбирован.
Чибис сам по себе ничего не представляет без федеральных денег, т.е. он просто марионетка в руках Москвы.
01 Окт 2019 в 07:46 #671378
Евгений19850329Евгений19850329
АлександрVW
Цитата:
Чибис сам по себе ничего не представляет без федеральных денег"

Вы прям, батенька, как Собянин - тот тоже всё себя. да свою Москву нахваливает: "Мол, мы вас всех кормим, чтоб вы без наших "федеральных денег" делали". Понятие "федеральные деньги" применимо только к дотационным регионам, вроде Чечни. То, что нам перепадает из Москвы - это не "федеральные деньги", это всё наш кровно заработанный региональный бюджет, крохи от которого нам возвращает центр...
01 Окт 2019 в 11:15 #671404
АлександрVWАлександрVW
Евгений19850329 писал(а):
АлександрVW
Цитата:
Чибис сам по себе ничего не представляет без федеральных денег"

Вы прям, батенька, как Собянин - тот тоже всё себя. да свою Москву нахваливает: "Мол, мы вас всех кормим, чтоб вы без наших "федеральных денег" делали". Понятие "федеральные деньги" применимо только к дотационным регионам, вроде Чечни. То, что нам перепадает из Москвы - это не "федеральные деньги", это всё наш кровно заработанный региональный бюджет, крохи от которого нам возвращает центр...

Смайлик
какое глупое сравнение...
"перепадать" не должно, а должно оставаться здесь же в большей части для развития региона, а для этого нужна соответствующая экономическая политика, а не та, которая существует и в которой существует Чибис, когда федеральный центр по своему усмотрению может дать денег, а может не дать, вот и вся "философия" экономики. Т.е. система распределительного характера, сначала консолидируют деньги в фед.центре, а затем лояльным или "карманным" губерам "дают".
Все крупные производства, а соответственно налогоплательщики, должны и обязаны платить налоги по месту своего производства, а не "хрен знает где", потому область и клянчит деньги у фед.центра.
01 Окт 2019 в 11:45 #671406
ЦарапычЦарапыч
АлександрVW писал(а):

"перепадать" не должно, а должно оставаться здесь же в большей части для развития региона, а для этого нужна соответствующая экономическая политика, а не та, которая существует и в которой существует Чибис, когда федеральный центр по своему усмотрению может дать денег, а может не дать, вот и вся "философия" экономики. Т.е. система распределительного характера, сначала консолидируют деньги в фед.центре, а затем лояльным или "карманным" губерам "дают".
Все крупные производства, а соответственно налогоплательщики, должны и обязаны платить налоги по месту своего производства, а не "хрен знает где", потому область и клянчит деньги у фед.центра.

Плюсую.
01 Окт 2019 в 19:43 #671439