Полпред Президента пожелал Андрею Чибису успехов

28 сентября 2019 в 12:32, Мурманская область
Мурманская область – стратегически важный регион, и это лучшая мотивация для работы над его развитием, подчеркнул полномочный представитель Президента Александр Гуцан на встрече с главой региона Андреем Чибисом.

Полпред Президента поздравил Андрея Чибиса с уверенной победой на выборах и отметил – исполнение программных планов, которые северяне поддержали в ходе избирательной кампании, должно стать основой работы для новой команды наряду с выстраиванием эффективной системы реализации нацпроектов.

«Самое главное – это комплексный подход к реализации национальных проектов, все это направлено на рост благосостояния граждан, увеличение продолжительности и улучшение качества жизни», – сказал Александр Гуцан.

Как подчеркнул Андрей Чибис, сегодня и национальные проекты, и региональные инициативы находятся в стадии активной реализации: запущен антикризисный план по исправлению ситуации в медицине, произошла перезагрузка подходов к благоустройству муниципалитетов и развитию городской инфраструктуры, Мурманская область стала одним из лидеров нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Это было непросто, но оказалось вполне возможным, если предметно этим заниматься», – подчеркнул Андрей Чибис.

Александр Гуцан пожелал Андрею Чибису дальнейших успехов в реализации значимых для Заполярья задач на посту губернатора.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter