Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Чибис вступает в должность Губернатора Мурманской области

27 Сентября 2019, 14:15     Мурманск и область

В Мурманске в 14 часов началась торжественная церемония вступления в должность Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 760 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 6 

Новости по этой теме

   28 Сен 2019, 12:32
Полпред Президента пожелал Андрею Чибису успехов
   28 Сен 2019, 09:04
Андрей Чибис вступил в должность губернатора Мурманской области +фото
3
   27 Сен 2019, 15:41
Правительство Мурманской области в полном составе ушло в отставку
5
еще новости по теме

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

RuScoRuSco
Так Чибис разбереться с главной проблемой Апатит - пивнушка рядом с памятником ?
В остальном Апатиты это жизнь на уровне Швейцарии, или даже Монако.
27 Сен 2019 в 15:10 #671113
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Отлично сейчас порядок наведёт:
1- Увеличить плату за капитальный ремонт в 10 раз
2 - плата за жкх регулируется в сторону УК - они имеют право драть в три шкуры и ничего не делать им за этотничего не будет
3 - может буду кататься по области для пиара , хотя ваша область как гниющая плоть - лучше не буду
27 Сен 2019 в 17:50 #671122
NortykNortyk
Скажет кто: Гиляров то успел подъехать? Или, депутаты не пустили, и он попал?
27 Сен 2019 в 19:11 #671136
Polar beerPolar beer
И 5 лет будет на Севере - жить.
28 Сен 2019 в 15:38 #671183
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Polar beer
Жить он будет не в снежном крае!!! Будет раздевать область и оголять