Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах женщина-пешеход оказалась под машиной

27 Сентября 2019, 09:36     Апатиты

У администрации Апатитов авто-леди на «Опеле», двигаясь задним ходом, сбила пожилую женщину так, что та оказалась под машиной. Пострадавшую женщину госпитализировали, сообщил портал «Хибинформбюро».

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2855 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 48 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

UltrUltr
Е.ать копать Смайлик
27 Сен 2019 в 11:39 #671099
ЭштонЭштон
Дебилы за рулем, глаза на жопе.
27 Сен 2019 в 15:01 #671109
KoshKosh
это не авто-леди,это какая-то макака за рулем,сбила медленно и дальше прокатилась по человеку,она что удара не чувствовала что ли!?
27 Сен 2019 в 15:07 #671111
- ArchangeL -- ArchangeL -
Толстосум с чемоданом вышел, клювом пощёлкал ...в карету с личным водителем сел и вуаля, а ведь у его объекта ЧП, ничего люди помогут подумал он...ведь спешить надо.
27 Сен 2019 в 16:30 #671117
скрежтскрежт
Видео недельной давности. Бабушку уже прооперировали и дней через 5-6 выпишут. А Хибины только проснулись.
27 Сен 2019 в 16:52 #671119
StanyslavovichStanyslavovich
очередной молодой водитель с неоправданными понтами . "смотрите , как я умею ездить задом ". камеры заднего вида скорее всего нет , как и парктроника . видимо смотрела только в левое зеркало . здоровья бабушке . а этот ролик просто необходимо к обязательному просмотру во всех автошколах . некоторые просто обожают быстро выехать со двора задним ходом .а если там дети ?! бабушка на много выше ребенка и то не заметили .
27 Сен 2019 в 17:47 #671121
CHerIMCHerIM
Цитата:
видимо смотрела только в левое зеркало . з
Видимо вообще ни в какое не смотрела. Как абсолютное большинство дам - в телефоне.
27 Сен 2019 в 18:07 #671128
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Ст. 125 УК РФ
Характер преступления состоит в бездействии, которое выражается в оставлении без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии, лишенного возможности принять меры к самосохранению по причине малолетнего возраста, старости, болезни, инвалидности, беспомощности.

Обязательным условием наступления уголовной ответственности по данной статье является наличие одного из следующих обстоятельств:
1) виновный имел возможность оказать помощь лицу и был обязан иметь о нем заботу;
2) виновный сам поставил лицо в опасное для жизни и здоровья состояние.
ИТД
https://www.youtube.com/watch?v=6pQ1pJtu2gA
27 Сен 2019 в 18:12 #671129
ПoльkaПoльka
CHerIM писал(а):
Как абсолютное большинство дам - в телефоне.

Российские водители-мужчины попадают в ДТП почти в 6 раз чаще женщин, при этом число смертельных исходов в ДТП по вине мужчин превышает "женский" показатель более чем в 10 раз.
https://ria.ru/20160718/1470108150.html

Чем же так мужчины-то за рулём озабочены?
27 Сен 2019 в 18:51 #671132
stepler1stepler1
Вот *ука и пи*да. Пожилая женщина под 80 лет шла оформлять копеечную субсидию и такое дело. Пусть виновник оплачивает пожизненно всю комуналку и вред здоровью. В прошлом сентябре сбили её сына на переходе- 8 месяцев на больничном( возмещения не было!). Думаю здесь так не будет. Поднимем тему. Семья эта хорошая.
27 Сен 2019 в 19:49 #671137
- ArchangeL -- ArchangeL -
Люди отвыкли уже руководствоваться здравым смыслом ...какую-то статистику выкладывают от "рукожопых" статистов по типу - мужчины менее аккуратно водят машину, при чем, настолько менее аккуратно, что чуть ли не 90% аварий приходится на долю мужчин за рулем ...Как правило, авторы таких статей ссылаются на некие исследования каких-то компаний, на какие-то тесты и т.д.. и уже попросту отвыкли включать свою и так пустую башню...как и некоторые люди в чате...
Можно тоже взять статистику из инета..например за 2012 (2015) год (ничего не изменилось ..до сих пор число водителей-мужчин в разы превышает число водителей-женщин):
- Итак:

Количество женщин-водителей 3 070 000
Количество мужчин-водителей 31 990 000
Общее количество ДТП 187 098
Соотношение ДТП по вине женщин/мужчин 1/7, т.е.
Женщина виновата в 1/7=14% всех ДТП.
Мужчина виноват в 6/7= 86% всех ДТП.

Вычисления:

Количество ДТП по вине женщин-водителей = 187 098*14/100= 26 194

Количество ДТП по вине мужчин-водителей = 187 098*86/100= 160 904

Соотношения (количества ДТП по вине женщин-водителей / количество женщин-водителей = 26194/3070000)*100=0,85%

Соотношения (количества ДТП по вине мужчин-водителей / количество мужчин-водителей = 160 904/31 990 000)*100=0,50%

Итак:

0,85% женщин-водителей виновны в ДТП

0,50% мужчин-водителей виновны в ДТП.

Женщины-водители опаснее мужчин-водителей в 0,85/0,50= в 1,7 раза.

Можно руководствоваться этой статистикой???
Вскоре число женского человека за рулём ...обойдёт мужчин (Дело времени ...ведь даже сейчас уже обернувшись на учебное авто мы чаще всего ..очень чаще всего наблюдаем - женщину) и статистика поменяется в разы.
27 Сен 2019 в 20:27 #671138
мурзамурза
Смайлик даже не сомневался в этом(Женщины-водители опаснее мужчин-водителей в 0,85/0,50= в 1,7 раза. )
27 Сен 2019 в 23:08 #671146
StanyslavovichStanyslavovich
погорячился я на счет понтов за рулем ...пересмотрел еще несколько раз . а мадам не под наркотой или сильным алкоголем ? как можно уткнуться в препятствие , но продолжать пытаться ехать ?! дорога ровная ,чистая , сугробов снега нет . любой вменяемый водитель в такой ситуации ( уткнувшись во что то задним ходом ) выйдет оценить что случилось .что за препятствие и есть ли и какие повреждения у машины . не могу понять логику действий водителя . т.е. , по сути , ей все равно что или кто под машиной и на саму машину . получается остановившись она намеренно второй раз наехала ? и остановилась скорее всего только после действий прохожих ? Девушка ( водитель ) пожалуйста прокомментируйте свои действия . кто вас учил так ездить ?
28 Сен 2019 в 09:57 #671157
ПoльkaПoльka
мурза писал(а):
Смайлик даже не сомневался в этом(Женщины-водители опаснее мужчин-водителей в 0,85/0,50= в 1,7 раза. )

Смотря для кого-чего. Для столбов и бамперов - возможно.

Статистика ГИБДД за 2016 год
Цитата:
По вине водителей-мужчин произошло 120 122 ДТП (-5,8%), погибло 14 882 человека (-11,4%), по вине водителей-женщин случилось 20 494 аварии (-3,4%), в них погибло 1271 человек (-9,7%).

Количество женщин-водителей 3 070 000
Количество мужчин-водителей 31 990 000
Т.е. мужчин-водителей в 10,4 раза больше, чем водителей женщин.
А в ДТП со смертельным исходом мужчины-водители поучаствовали в 11,7 чаще, чем водители-женщины.

Количество смертельных ДТП в соотношении мужчина-женщина, больше выходит на мужчин, но статистика по колотым бамперам многим конечно же нравится больше.
28 Сен 2019 в 10:02 #671158
StreamStream
Цитата:
Количество смертельных ДТП в соотношении мужчина-женщина, больше выходит на мужчин, но статистика по колотым бамперам многим конечно же нравится больше.
Вероятно, если едет автомобиль с семьей, то водитель чаще - мужчина. Тут как посмотреть, что лучше. Одна авария с четырьмя пострадавшими или 4 аварии, в которой есть погибший. Пьяные ДТП - это добрая четверть от числа погибших. Их бы я вычеркнул из данной статистики. Это не водители, это убийцы.
28 Сен 2019 в 12:37 #671169
ПoльkaПoльka
Stream, то что женщины менее аккуратны за рулем - это факт, подтверженный статистикой. То, что мужчины менее дисплинированы за рулем (упомянутые Вами пьяные ДТП, превышение скоростного режима, выезды на встречки) - это факт, так же подтверженный статистикой. С точки зрения исходящей опасности - как-то то на то и выходит.

Stream писал(а):
Тут как посмотреть, что лучше. Одна авария с четырьмя пострадавшими или 4 аварии, в которой есть погибший.

А тут уже проще на себя примерить, чтобы оценить, как лучше - быть 4 раза сбитым курицей за рулем, у которой зеркала только для того, чтобы помаду поправить или один быть перееханным насмерть бухим мужиком.
28 Сен 2019 в 12:55 #671170
dimas2027dimas2027
Пoльka
Ага и быть на всю жизнь инвалидом. Хороший пример!

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

- ArchangeL -
28 Сен 2019 в 13:27 #671173
ПoльkaПoльka
Смайлик dimas2027 это абсурдный пример к абсурдному обсуждению кто пушистее: травмирующие чаще или убивающие реже. Одинаково пи*децово на мой взгляд, как и попытка сравнения.
28 Сен 2019 в 15:31 #671181
stepler1stepler1
Как всегда перешли на личности. Полька и её оппоненты создайте свою тему. Я уже писал
в семье трагедия. Сбили сына в 09,18 и мать 09,19. Может кто поможет юридической помощи.
28 Сен 2019 в 20:49 #671195
roksi_kroksi_k
Можно обратиться к любым автоюристам.
Просто договориться, что свою оплату они с виновных возьмут. Нормальная практика.
28 Сен 2019 в 22:12 #671197
- ArchangeL -- ArchangeL -
Ещё раз для тупоголовых и феминистки...число водителей мужчин в разы больше чем женщин поэтому и ДТП так мало сколько могло быть (сарказм для тупых и феминисток)..когда число куриц превысит число водителей мужчин в разы..тогда и будет ужос как у Администрации! Апатитов..в разы курицы будут друг друга переехивать! Вот и всё..тогда и моно будет скидывать статистику от женской феминистки! Вот и всё опять же..Можно жаловаться..ничего страшного переживу..

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

(корреспондент женщина): Развейте стереотипы, что женщины водят машины хуже, чем мужчины...

- (генерал): Девушка, вы несколько заблуждаетесь... Это общее число аварий с участием женщин-водителей мизерное, на фоне абсолютной цифры аварийности по стране. Если взять количество аварий, с участием женщин и сравнить их с цифрой действующих водительских удостоверений, выданных женщинам, то получится, что каждая женщина за год учавствует в 1,23 аварии... А сколько их имеют права "на всякий случай", не ездят за рулем постоянно... Получается, что процент аварийности среди женщин значительно превышает 100 процентов...

- (корр)(после паузы): ... Почему вы не обнародуете эту статистику, она же в корне меняет отношение...

- (ген): Если я это обнародую, меня сожрут вместе с погонами, и вы, журналисты, будете в первых рядах... У нас же равноправие... Так что, хотят биться - пусть бьются...
29 Сен 2019 в 03:58 #671205
ПoльkaПoльka
Прикольный вышел диалог. В очень характерном для некоторых стиле.

- все бабы - дуры.
- вообще-то, вот есть официальная статистика от института мозга, которая говорит что средний iq женщин и мужчин одинаков.
- аа! Что она говорит! Феминистка!! Вот же я привел убедительные слова какого-то хера с горы: "все-ба-бы-ду-ры!". Почему она не верит? Мужененавистница!

- ArchangeL -
Я тебе на предыдущей странице привела офф.статистику от ГИБДД, которая говорит о том, что несмотря на то, что мужчин в 10 раз больше, в смертельных дтп они, как водители, участвуют в 11 раз чаще. у тебя больше шансов погибнуть под колесами мужчины -водителя, чем под колесами женщины-водителя, даже если их количество сравнять. Ты в буквы-то смотреть умеешь или статистика института мозга не про тебя?
29 Сен 2019 в 10:13 #671214
StanyslavovichStanyslavovich
интересно , кто сейчас бескорыстно поможет юридической помощью ? туда давно идут работать за длинным рублем . и в чем состоит помощь ? по моему проще обратиться в сми .
после этого те , кто призван служить народу забегают . и просить не надо будет .
29 Сен 2019 в 11:08 #671217
Евгений19850329Евгений19850329
Пoльka
Цитата:
Российские водители-мужчины попадают в ДТП почти в 6 раз чаще женщин, при этом число смертельных исходов в ДТП по вине мужчин превышает "женский" показатель более чем в 10 раз.

А ничего, что водителей мужчин раз в 10-15 больше, чем женщин?
Цитата:
Статистика ГИБДД за 2016 год

Марк Твен поперхнулся в гробу!
Цитата:
кто пушистее?

Я самый пушистый, мадам! Смайлик
Цитата:
у которой зеркала только для того, чтобы помаду поправить

Полина, а Вы знаете, что женщины, боковыми зеркалами не пользуются за рулем... потому что в них лица не видно! Смайлик
Цитата:
вообще-то, вот есть официальная статистика от института мозга, которая говорит что средний iq женщин и мужчин одинаков

Это институт придуман женщинами специально, чтобы оправдывать свои недостатки перед мужчинами...
На прошлой неделе наблюдал, как одна мадам парковалась на Дэу Нексии задом... Это было остросюжетнее, чем фильмы Майкла Бэя. Оторваться было невозможно! Было и страшно, и интересно одновременно!
30 Сен 2019 в 09:51 #671286
StreamStream
Цитата:
у тебя больше шансов погибнуть под колесами мужчины -водителя, чем под колесами женщины-водителя, даже если их количество сравнять.

Опять выводы неверны. Кто сказал, что все трупы от наездов?
Можно лишь утверждать, что шансы погибнуть от женщины дальнобойщика или белазиста равны нулю. Также как и шанс погибнуть в междугороднем автобусе, где водитель - женщина.
Сейчас бабулю задавили. Она выжила. Категория ДТП с женщиной за рулём - цитата: "колотый бампер"?
30 Сен 2019 в 11:43 #671292
ПoльkaПoльka
Ааа!! Женофобы! Гинекофаги и мизогины! Как еще земля носит.
Форум
30 Сен 2019 в 11:48 #671293
Евгений19850329Евгений19850329
Пoльka
Цитата:
Гинекофаги и мизогины!

Полина, ты хоть поняла, чё сказала-то? Смайлик
Уберите эту "гадость" с экрана. Смотреть противно на эту мадам... Где Вы эти страшные лица берёте?
30 Сен 2019 в 13:30 #671299
dimas2027dimas2027
Пoльka
Вспомнился мне тут один замечательный фильм, "Вокзал для двоих" называется и история главного героя....
30 Сен 2019 в 13:46 #671302
NOMMNOMM
Stanyslavovich писал(а):
очередной молодой водитель с неоправданными понтами . "смотрите , как я умею ездить задом ". камеры заднего вида скорее всего нет , как и парктроника . видимо смотрела только в левое зеркало . здоровья бабушке . а этот ролик просто необходимо к обязательному просмотру во всех автошколах . некоторые просто обожают быстро выехать со двора задним ходом .а если там дети ?! бабушка на много выше ребенка и то не заметили .

Здесь никакой парктроник не нужен. Машина легковая, а не грузовик и даже не микроавтобус - есть САЛОННОЕ ЗЕРКАЛО, в которое видно всё.
За такие делишки надо сажать года на 2 - 5, при этом лишать прав пожизненно.

А когда женщина садится за руль, то она в первую очередь - ВОДИТЕЛЬ. Никто ещё нигде не придумал "женские ПДД".
30 Сен 2019 в 13:53 #671303
ПoльkaПoльka
Евгений19850329 писал(а):

Полина, ты хоть поняла, чё сказала-то? Смайлик

Разумеется, возгласы про феминисток в мужском обществе звучат органичнее.
Евгений19850329 писал(а):
Где Вы эти страшные лица берёте?

Тебя там на Сидоренко совсем от мировых новостей отрезали?)

Мы сейчас рискуем пойти за Архангелом, как бы странно это ни звучало.
30 Сен 2019 в 13:53 #671304
Евгений19850329Евгений19850329
Пoльka
Цитата:
Тебя там на Сидоренко совсем от мировых новостей отрезали?

Я не говорю, что я не знаю эту мадам. Я говорю, с экрана эту Адольфину уберите! В мире столько прекрасных и милых людей, а вам обязательно надо было этого "архангела" вспомнить. Вот тебе в противовес!
Форум
30 Сен 2019 в 14:02 #671306
ПoльkaПoльka
Евгений19850329, на аватарку-то мою посмотри. Что ты тут небесных созданий фоточки постишь?
30 Сен 2019 в 14:05 #671308
Евгений19850329Евгений19850329
Пoльka
Вот и я спрашиваю Вас: "Где Вы эти ужасы берёте?" Лучше что-нибудь прекрасное запости! Смайлик

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

Пoльka
Цитата:
Что ты тут небесных созданий фоточки постишь?

А нечего тут всех подряд обвинять в женоненавистничестве. Я за дам! За прекрасных дам! Смайлик
30 Сен 2019 в 14:19 #671310
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Внезапно настала осень, а вместе с ней пришло резкое осеннее обострение.
Оно во всем – в природе, в головах.
Очень сильная концентрация отрицательных событий, которые провоцируют агрессивную реакцию.

Ощущение, что люди у себя дома со своими детьми, родителями, ТВ, соцсетями ущербны и не самодостаточны.
Всем интересно, что сказала психически нездоровая девочка в ООН. О чем говорили по телефону Зеленский и Трамп. А тут – просто сенсация: Медведев запретил курить на балконе!!! Такое бурное обсуждение – нация вся поднялась!!! Дорогие, посмотрите, на своих детей, внуков, сослуживцев.
Музыку послушайте.
https://www.youtube.com/watch?v=1RdZKpZFUQg
Форум
30 Сен 2019 в 15:20 #671335
- ArchangeL -- ArchangeL -
Пoльka
Ёмаё я даже не знаю как тебе ещё написать....ты в следующий раз глаза-то пошире разувай... прежде чем статистику какую-то скидывать....

Господи...ведь даже из твоей статистики из статьи от офиц. ГИБДД написано - > При этом в отчете не приводятся данные по соотношению в стране мужчин и женщин за рулем!!

Ты некомпетентный человек ...лишь бы отсебятину вбросить (потому что видите ли я так хочу) и всё...А мне ещё и предупреждение ляпают капец....наверное по твоей милости)
30 Сен 2019 в 22:18 #671360
ПoльkaПoльka
- ArchangeL - писал(а):

Господи...ведь даже из твоей статистики из статьи от офиц. ГИБДД написано -

Задачка из института мозга.
В лесу проживает 10 зайчиков, а ёжиков в 10 раз больше. Ёжикам выдали в 11 раз больше яблок, чем зайчикам. Сколько яблок вышло на каждого ёжика и каждого зайчика (до долей), если известно, что каждому зайчику выдали по одному яблоку?

Я не спорю со статистикой, которая говорит о том, что женщины чаще становятся виновниками ДТП, но как нужно смотреть в эту статистику, чтобы не увидеть, что смертельных ДТП с мужчинами за рулём больше, даже если количество этих же смертельных ДТП с виновницами-женщинами увеличить в 10 раз?
30 Сен 2019 в 22:34 #671361
StreamStream
Цитата:
В лесу проживает 10 зайчиков, а ёжиков в 10 раз больше. Ёжикам выдали в 11 раз больше яблок, чем зайчикам. Сколько яблок вышло на каждого ёжика и каждого зайчика (до долей), если известно, что каждому зайчику выдали по одному яблоку?

При этом один ежик отжал все 11 яблок. Как такой поворот?
30 Сен 2019 в 23:30 #671365
rolsrols
К слову, в Израиле запрещено движение задним ходом. Совсем. Только выезд со стоянки. Задом ездют - эстонцы обзавидуются. Медленно, очень медленно и еще медленней. Просто в голову вбито. Видимо не зря. Передом водят с особым цинизмом, особенно дамы.
30 Сен 2019 в 23:41 #671366
ПoльkaПoльka
Stream писал(а):

При этом один ежик отжал все 11 яблок. Как такой поворот?

Да никак, пока на фоне обсуждаемой статистики появляются догадки.
Предполагаю, что и среди зайчиков очень немало тех, кто посредством лишь одного ДТП выпилил из этого мира сразу четверых своих зайчат. Но пока мы говорим о статистике, а предположений, отягчающих и смягчающих для обеих сторон может быть очень много. Смотря за кого топить. У меня же нет цели обелить водителей-женщин. Я просто показываю, что с обеих сторон похвастаться особо нечем.
01 Окт 2019 в 08:29 #671385
Евгений19850329Евгений19850329
rols
Им в Израиле ещё бы и вперед запретили двигаться - ещё было бы лучше. Трудно устоять против женщины, которая перед тобой "водит передом", или даже "задом" Смайлик ... Ах, чертовки, знают же в чём наша слабость! Смайлик
01 Окт 2019 в 08:30 #671386
NoonedNooned
rols писал(а):
К слову, в Израиле запрещено движение задним ходом. Совсем. Только выезд со стоянки. Задом ездют - эстонцы обзавидуются. Медленно, очень медленно и еще медленней. Просто в голову вбито. Видимо не зря. Передом водят с особым цинизмом, особенно дамы.


Можно пруф?
01 Окт 2019 в 09:29 #671395
rolsrols
Nooned писал(а):
rols писал(а):
К слову, в Израиле запрещено движение задним ходом. Совсем. Только выезд со стоянки. Задом ездют - эстонцы обзавидуются. Медленно, очень медленно и еще медленней. Просто в голову вбито. Видимо не зря. Передом водят с особым цинизмом, особенно дамы.


Можно пруф?


Нельзя. Это из общения с аборигенами. И руль только двумя руками держать, и поворотник не выключать до полного перестроения в полосу, а не 3 моргалки на автомате и т.д.

PS: Набрал в Яндексе "Движение задним ходом в Израиле" и убедился, что аборигены таки не брешут.
01 Окт 2019 в 13:00 #671414
мурзамурза
Евгений19850329
я как то давно наблюдал интереснейшую картину у себя во дворе теплым летним вечером. подъехала одна особа с соседнего подъезда. даже дураку было видно,что ее машина даже боком не влезет,но она упорно минут 15 пыталась всунуть свой тарантас между двух машин напротив подъезда. все закончилось неожиданно для меня,выскочил ее муж,выволок ее из машины и пинком отправил до хаты,а сам поставил машину через подъезд.
выводы делайте сами Смайлик
01 Окт 2019 в 20:52 #671445
Devil51rusDevil51rus
Пoльka
Смотрю в книгу вижу фигу. Там общее число указанно и дальше прописано, что в процентном соотношении у них данных нет. Дальше думаю догадаетесь?
05 Окт 2019 в 23:55 #671683
ПoльkaПoльka
Цитата:
Там общее число указанно и дальше прописано, что в процентном соотношении у них данных нет.

Количество водителей-мужчин есть.
Количество водителей-женщин есть.
Количество смертей с обеих сторон есть.
Кликаем кнопку "Пуск" (нижний левый угол экрана) - все программы - стандартные - калькулятор.
08 Окт 2019 в 11:11 #671796
stepler1stepler1
Новость. Сейчас идёт определение - административка или уголовное. Существо которое не просто задела человека, а проехалось по нему на видео видно. Может ли оно откупиться штрафом.
03 Ноя 2019 в 22:38 #673615
NOMMNOMM
Всё же интересно: что же дальше с этой обезьяной, бывшей за рулём?
03 Ноя 2019 в 23:58 #673618
Евгений19850329Евгений19850329
NOMM
А чего интересного? Что у нас без прав никто не ездит, или права купить невозможно? Судя по тому как она водит - права она купила, а пьяных водил, которые у нас без прав катаются, пруд пруди. Даже, если и дадут уголовку - то условку - нахрен она в тюрьме никому не нужна, да и будет, наверное, ныть, что "яжмать". Если деньги есть на права, то я думаю и на штраф найдутся. Будет и дальше колесить, давить людей. Горбатого могила исправит.
По идее таких людей надо отправлять на принудительное психиатрическое лечение, и не то, что пожизненно права отбирать, а максимально изолировать от общества: ни в тюрьму, так в какой-нибудь хоспис, монастырь, или интернат.
Но у нас другие законы. Жизнь человека и его здоровье в нашей стране не стоят ни гроша.
07 Ноя 2019 в 14:06 #673837