В Мурманске задержали двух мужчин, разыскиваемых полицией

27 сентября 2019 в 07:57, Мурманск
За прошедшие сутки сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Мурманску задержали двух мужчин, разыскиваемых полицией за совершение преступлений.

Так в государственное учреждение, расположенное по ул. Куйбышева, для постановки на учет по месту пребывания обратился 40-летний мужчина.

В ходе проверки сотрудниками организации его документов по базам данных выяснилось, что данный гражданин разыскивается сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления.

Работники учреждения незамедлительно нажали тревожную кнопку для вызова Росгвардии. Прибыв по адресу, росгвардейцы задержали подозреваемого в совершении преступления мужчину и доставили в ближайший отдел полиции для разбирательства.

Другой похожий случай произошел в паспортном столе на ул. Ивченко. Специалисты многофункционального центра проверяли документы 43-летнего мужчины, который обратился за справкой, и выяснили, что он уклоняется от административного надзора.

Нажав тревожную кнопку сотрудники МФЦ дожидались наряд вневедомственной охраны, который доставил разыскиваемого в отдел полиции.

В настоящее время в отношении задержанных проводится проверка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter