Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Сысоев- новый глава города Мурманска

26 Сентября 2019, 11:18     Мурманск
Андрей Сысоев- новый глава города Мурманска

На первом заседании совета депутатов города Мурманска 6 созыва народные избранники проголосовали за единственного выдвинутого кандидата на должность мэра города.

Единогласным решением новым главой города избран Андрей Сысоев, который до вчерашнего дня занимал должность главы администрации Мурманска.


Автор: Анна Волкова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1318 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 6 

Новости по этой теме

   26 Сен 2019, 10:22
На должность главы города Мурманска выдвинут только один кандидат

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

elenka11505elenka11505
Поздравляем Андрея Ивановича! Жаль, что он не будет теперь колесить по городу, проверять ход строительства и ремонтов. Надеюсь, что без его контроля не будет застоя в благоустройстве города. А программа "Сказано - сделано" теперь не будет выходить? Мы смотрим ее каждые выходные, очень интересно. Удачи Андрею Ивановичу на новом месте!!!!
26 Сен 2019 в 13:57 #671045
ЗдешнийЗдешний
Бывшие комсомольцы выбрали бывшего комсомольца...
26 Сен 2019 в 14:16 #671047
makss04makss04
mishonok.77@list.ru
Хороший зализ, верноподданичиский. Вот только этого упыря давно нужно на пенсию спровадить, среднюю по области. Ибо удобства и комфорта для жизни в городе не стало:
- про деревяшки попиарившись забили.
- про ремонт дворов;
- про доступность медицинской помощи;
- про стоимость проезда в городском транспорте;
- про рабочие места для жителей города, а не приезжих мигрантов;
- про ремонт крыш\фасадов\подвалов\трасс тепло- и водоснабжения этот упырь ЗАБИЛ.
Много ещё чего можно сказать, вот только слова матерные просятся.

А вы лижите-лижите, может язык сотрёте о волоса или залижете до основания.
26 Сен 2019 в 17:05 #671062
- ArchangeL -- ArchangeL -
mishonok.77@list.ru
В каком смысле не будет застоя?.....Такой маленький городок уже сколько лет не могут привести в порядок....столько денег уходит в никуда....Можно уже 200 Апатитов построить....Не смешите ...а то действительно выглядит как зализ....На всякий случай вот наглядный пример - Мост через ЖД...не застоялся ли???... .
26 Сен 2019 в 20:43 #671075
goinggoing
У него по "морде" все прочесть можно Смайлик
26 Сен 2019 в 21:46 #671080
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Robot писал(а):
народные избранники проголосовали за единственного выдвинутого кандидата на должность мэра города.

Единогласным решением новым главой города избран Андрей Сысоев

Имеющий ВНЖ в одной из стран Евросоюза Смайлик

P.S.
https://visa.cgreality.ru/articles/chto-takoe...rope/
26 Сен 2019 в 23:02 #671085
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2


Мисс Хибины.осень 2019

Вверх