Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

"Минусы" Кировска. Без средств самообороны никуда

25 Сентября 2019, 08:50     Кировск
"Минусы" Кировска. Без средств самообороны никуда

Не смогла пройти мимо одного отзыва в сети, которым захотелось с вами поделиться, а , возможно, даже опровергнуть некоторые моменты.

Некоторая дама, назовем ее М., написала довольно-таки объемный отзыв о нашем городе. Описала погоду, достопримечательности, природу и т.д.

М. также сообщает, что прожила в Кировске около двух лет.
Это все конечно предисловие...
Так какие же минусы нашла эта дама М. в нашем городе?

Цитирую:

Кировске обитает быдло, наркоманы и алкаши. Тоже самое в соседнем городе Апатиты, и даже еще хуже.
Я не рекомендую выходить без средства самообороны на улицу ВООБЩЕ! Там могут настучать по башке за просто так.
Криминал там зашкаливает в основном грабежами и беспределом.
А все потому, что люди не хотят работать за достойную зарплату. "

Видимо эти слова уважаемой М. пришли на ум после того, как ей "настучали по башке". Как же я прожила 31 год в Кировске без средств самообороны, ума не приложу. Да ещё и не настучал никто при этом - это ж вообще фантастика!

Перейдем к следующим эпическим цитатам, на мой взгляд.

"Ночью, из машины, не страшно любоваться городом!"

Если нет средств для самообороны, то идеальным вариантом, исходя из опыта М., наслаждаться пейзажами городов прямо из машины.

"25 км. Этот район самый криминальный район в городе, нас отговорили снимать там квартиру летом. Говорят, что каждый день там кого-то бьют. Но это можно прочитать в криминальных сводках в газете"

"К сожалению, своих фото не осталось, так как нас там обворовали в 2-х квартирах (Кировске и Апатитах), одновременно!"

Надеюсь, адекватные люди не будут опираться на подобные отзывы, проявляя желание посетить наш удивительный город, в котором живут очень дружелюбные, отзывчивые, искренние, душевные люди! Люблю своих земляков!

Слабым на севере не место!


Автор: Ксения Занковец   © Ксения Занковец, новости пользователя            подписаться Подписаться 1Версия для печати


 Просмотры Просмотров 4461 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 12 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Как мне нравится эта фраза : Слабым на севере не место!
После этого высказывания ещё больше понимаешь, что уровень быдла точно зашкаливает
25 Сен 2019 в 11:19 #670953
alexeysomov2alexeysomov2
Согласен с дамой М. частично. 25км это зомбилэнд, в остальном еле терпимо.
25 Сен 2019 в 13:25 #670964
serj.savchenkoserj.savchenko
если сидеть целый день дома за семью замками то можно и 50 лет прожить без средств самообороны.
А получить по башке можно и в Москве запросто, просто так и даже быстрее чем у нас
25 Сен 2019 в 13:36 #670965
StreamStream
Нахрена обсуждать бред полоумной мадамы?
25 Сен 2019 в 13:57 #670970
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
alexeysomov2
А Апатиты и Кировск ?
25 Сен 2019 в 16:59 #670989
serj.savchenkoserj.savchenko
Сергей Иванович Вершинин
как и и везде
25 Сен 2019 в 17:31 #670994
АD nаstу minеsАD nаstу minеs
Этот отзыв навеян "Осенними ветрами"! Я, часто или очень часто бываю и в Кировске и Апатитах, и с одной только целью, душевно отдохнуть!
И не видел пьяных, не видел наркоманов и никто и никогда просто так не оскорблял и не стучал по голове. Для этого надо очень и очень постараться, что бы настучали. Скорее "здесь на форуме" оскорбят (админ не обижайтесь и Вы-то знаете о ком сказано)чем в городе где вполне нормальные люди. Передвигаюсь по городу в любое время суток (ночной образ жизни). Бывает правда детки по 12 -14 лет (любители пошутить...показать своё самовыражение) группами 6 - 8 чел. Но это в большинстве случаях пресекается обычно полицией.
Могу добавить, что старшеклассники 4; 10; 5; 14; 3, да и других школ, достойно-достаточно воспитаны.
Приведу пример, который меня просто очень удивил. Прохожу мимо магазина, проходит парень старшеклассник, прошёл и потом резко вернулся... подошёл к брошенной бумаге, поднял (надо же) и пошёл и бросил в урну...
Я, не удержался и спросил в какой школе учится, ответ... в четвертой...! О! как воспитана наша молодёжь!

Нет все это преувеличено, некоторая дама, называемая М., необоснованно написала плохо о Кировске и Апатитах... Все это можно объяснить с точки зрения психологии, но это уже другая тема.
25 Сен 2019 в 18:21 #671002
Анна.Анна.
Прожили в Кировске 2 года.Воспоминания только положительные,как и у семьи
25 Сен 2019 в 21:29 #671013
katnikakatnika
Я на 25м живу с 1963г и.....ничего. Люди всякие бывают. Если нарываться-завязывать знакомства с асоциальными людьми, шляться по ночам в одиночестве, проводить свободное время в наливайках вместо ДК и музеях и т.д., то точно схлопочешь. Дама не нашла времени пойти в Снежную деревню и Ботсад, зато обворовали её сразу в двух городах. Наверное проафишировала себя где надо и адрес оставила. Можно подумать, что мы не были молодыми и активными и дети наши и внуки все здесь выросли и в гости ездят и........ничего.
25 Сен 2019 в 22:18 #671015
просто ппросто п
Бред сумашедшей.
26 Сен 2019 в 08:49 #671038
саввасавва
я порой иду вечером по городу, и не то что человека, а даже собак с воронами не видно.
Апокалипсис. Кто то из режиссеров сказал,что поразило его в Кировске. НЕТ ЛЮДЕЙ.
26 Сен 2019 в 11:12 #671039
ольга васильева-100ольга васильева-100
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЭТУ МАДАМ...какая -то очень необъективная.я живу в городе Кировск с 2001 и очень люблю этот маленький очень уютный город,и люди здесь хорошие.а плохие есть везде, смотря куда ходить и на что смотреть;видимо мадам не посещала культурные места нашего любимого города,а была лишь в каких-то "злачных" местах и общалась с соответствующими людьми,которые есть в любом городе