Школьники Апатитов и Кировска прошли посвящение в ФосАгроклассовцы

25 сентября 2019 в 07:59, Апатиты
Посвящение в ФосАгроклассовцы - традиционное мероприятие, которое КФ АО "Апатит" проводит для ребят, поступивших в 10-е ФосАгро-классы 15 школы г. Апатиты и 5 школы г. Кировска.

Пройдя через это мероприятие ученики, попавшие в новый коллектив из разных классов, школ, городов получают мощный импульс к дальнейшему личностному и командному развитию.

На протяжении нескольких лет в рамках сотрудничества филиала МАГУ в г. Апатиты и КФ АО "Апатит" посвящение проводят сотрудники кафедры экономики, управления и социологии Илья Балымов и Анастасия Данилина.

Программа тренинга является их авторской разработкой, которая каждый год совершенствуется. Так, например, в этом году для того, чтобы получить статус ФосАгроклассовца, каждый ученик должен был вкусить плоти Хибин и выпить глоток крови Хибин.

Хочется отметить растущий с каждый годом уровень готовности ребят к обучению в ФосАгро-классе, высокую степень их мотивации и профессионального самоопределения.

В завершении посвящения ребята получили сертификаты ФосАгроклассовцев и "билеты в МАГУ", которые в дальнейшем помогут им поступить в наш вуз.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter