Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Жители Апатитов выберут бренд концепции благоустройства города

25 Сентября 2019, 07:32     Апатиты
фото: http://www.b2bbasis.ru

Предлагаем вашему вниманию презентацию бренда концепции благоустройства города Апатиты (презентация http://apatity.gov-murman.ru/files/for-news/0...a.pdf

подготовленную в целях участия города Апатиты во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды малых городов и исторических поселений. Бренд доработан с учетом мнения жителей, высказанных во время проведения встречи 5 сентября 2019 года во Дворце культуры им. Егорова В.К.

Приглашаем Вас принять участие в опросе по выбору бренда концепции благоустройства (опрос https://apatity.gov-murman.ru/opros_brend/

Опрос проводится с 24 сентября по 7 октября 2019 года. В этот же период свои предложения и замечания по бренду можно направить на адрес электронной почты: myazina@apatity-city.ru mailto:myazina@apatity-city.ru


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 447 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 6 

Новости по этой теме

   03 Окт 2019, 08:56
В Апатитах выбирают бренда концепции, с которой город выйдет на всероссийский конкурс +видео
   01 Окт 2019, 13:36
Жителей Апатитов просят проголосовать за бренд концепции благоустройства +фото
1

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

raptor8raptor8
Посмотрел эти предлагаемые бренды - какой ужас. Кто эту хр@нь разрабатывал? При чем тут ущелье Географов? Оно что, территориально расположена в Апатитах? А цветовые решения? Это просто ужас!!!!!!
25 Сен 2019 в 09:26 #670944
elenka11505elenka11505
Голосовать можно одному человеку хоть 100 раз. И где же реальность?
25 Сен 2019 в 10:31 #670949
Лето5Лето5
кошмар, а кто-то на этом зарабатывает Смайлик
25 Сен 2019 в 14:43 #670974
ясперсясперс
И чем эти страшные бренды отличаются?
25 Сен 2019 в 15:00 #670977
АD nаstу minеsАD nаstу minеs
Поживём, увидим, поглядим... Очень жаль, конечно, но я не выбрал пока ничего.
Сожалею и извиняюсь перед авторами и голосующими.

Мне больше нравится Логотип Хибины.сом, вот если бы... доработать эту картинку... Как то душевно по родному выглядит. Но это сугубо личное мнение, и обсуждению не подлежит.
Спасибо.
Форум
25 Сен 2019 в 16:15 #670986
NortykNortyk
Прочиталось: "...за бред концепции..."
Подумалось: не спроста...
Ибо, везде, где есть бред, будет бред. Смайлик