Сотрудница Росгвардии заняла третье место в кандалакшском «Кроссе Нации»

24 сентября 2019 в 13:51, Кандалакша
В Кандалакше сотрудница Росгвардии приняла участие в «Кроссе нации». Мероприятие имеет общероссийский масштаб и является самым массовым спортивным событием страны. В этом году на соревнования, пропагандирующие здоровый образ жизни, заявились более 90 спортсменов разного уровня подготовки.

Участникам «Кросса нации» на выбор были предложены 4 дистанции различной протяженности от 600 метров до 8 километров. Победители также определялись в различных возрастных категориях. Росгвардию Мурманской области на дистанции 4 километра представляла сотрудница отдела вневедомственной охраны по Кандалакшскому району Екатерина Устюжанина.

«Это были мои первые спортивные соревнования, так как бегом стала заниматься относительно недавно. В дальнейшем я планирую продолжать участвовать в подобного рода спортивных мероприятиях, не останавливаясь на достигнутом. Мне нравится подавать положительный пример активной жизненной позиции своим родным и коллегам», - делится впечатлениями от выступления Екатерина.

По итогам соревнований в своей возрастной группе сотрудница Росгвардии завоевала третье место, поднявшись на пьедестал почета вместе с профессиональными спортсменами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter