Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Среднемесячная зарплата в Мурманской области составила 53 675 рублей

24 Сентября 2019, 10:05     Мурманск и область
Среднемесячная зарплата в Мурманской области составила 53 675 рублей

В агентстве РИА Рейтинг проанализировали данные Росстата и составили рейтинг российских регионов по динамике зарплаты в I полугодии 2019 года.

В Мурманской области среднемесячная зарплата за прошедшие полгода составила 53 675 рублей. Лидер рейтинга - Чукотский АО (91 310 рублей). На втором месте идет Ямало-Ненецкий АО (90 369 рублей). На третьем месте - Москва (79 535 рублей). Самая маленькая среднемесячная зарплата оказалась в Карачаево-Черкесской Республике - 22 682 рубля. По всей России этот показатель составляет 40 203 рубля.

Работа в Мурманске. Вакансии и резюме. Объявления о поиске работы. Самые качественные и актуальные объявления.
Средняя зарплата в вакансиях Мурманской области - 30 439 руб. Подробнее


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1217 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ГРИЗЛИГРИЗЛИ
Смайлик
24 Сен 2019 в 10:42 #670902
RuScoRuSco
Чего же кладбища так быстро растут молодежью - если зарплаты где не 100 тысяч, там 50.
24 Сен 2019 в 11:02 #670903
БатискафщикБатискафщик
24 Сен 2019 в 11:45 #670906
Евгений МироновЕвгений Миронов
Где такие зарплаты? Покажите, я туда поеду работать....
24 Сен 2019 в 12:34 #670907
ЭштонЭштон
Брехня для Путина. Очковтирательство. Средняя зарплата 30 тыс.
24 Сен 2019 в 19:19 #670915
неман 51неман 51
В столице наверное стали наши полярочки платить.А жить хочеться на Севере!
24 Сен 2019 в 20:05 #670916
RomikRomik
Оуеть птица пиарится
24 Сен 2019 в 20:05 #670917
либеролиберо
Слава!!!Слава!!! Генерал-Губернатору и Единой России...
24 Сен 2019 в 20:32 #670919
masgmasg
Не успел заступить на службу уже всем зарплату поднял..во работает...
24 Сен 2019 в 22:00 #670921
sania16041985sania16041985
Да фуфлыжник ваш чибис)как и Ковтун , все за туризм топила, а в итоге все в ж...
25 Сен 2019 в 08:54 #670936
andru5632andru5632
Батискафщик писал(а):
Странно... Зашел в ЛК на сайте ФНС. Сравнил циферки по своей ЗП за 2017/2018. Зарплата выросла на 11%. Может, мы живем в разных измерениях?
26 Сен 2019 в 18:57 #671069
karcilkarcil
RuSco
Тьфу на вас

Добавлено спустя 26 минут 20 секунд:

andru5632
Форум
26 Сен 2019 в 19:27 #671070
andru5632andru5632
karcil, очень символично.
Если стоимость работника на рынке труда эквивалентна "кофейному изображению" - то зарплата у него будет соответствующая его стоимости.
Кто-то зарплату:
- зарабатывает;
- получает;
- получает эквивалент этого рисунка - в полном соответствии своей "рабочей стоимости".
П.с. Ничего личного. Просто:
Форум
26 Сен 2019 в 19:49 #671072