Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Названа сумма средней зарплаты в Мурманской области

23 Сентября 2019, 11:39     Мурманск и область
Названа сумма средней зарплаты в Мурманской области

Среднемесячная заработная плата в первом полугодии 2019 года выросла в Мурманской области на 7%. Такие данные приводит РИА Новости, ссылаясь на Росстат. Согласно опубликованной информации, средняя зарплата в Мурманской области сейчас составляет 53 765 рублей

Быстрее всех растет зарплата в Костромской области. Жители этого региона по сравнению с аналогичным периодом прошлого года стали зарабатывать на 14,7% больше. Следом Тува и Магаданская области (12,4% и 11,6).

Наш регион в этом списке занимает 32 место.

Работа в Мурманске. Вакансии и резюме. Объявления о поиске работы. Самые качественные и актуальные объявления.
Средняя зарплата в вакансиях Мурманской области - 30 439 руб. Подробнее


Автор: Анна Волкова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 10125 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 23 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗдешнийЗдешний
Солнце взошло! На Севере жить! "...средняя зарплата в Мурманской области сейчас составляет 53 765 руб. ..." В чью руку сон Веры Павловны? Или "...РИА Новости, ссылаясь на Росстат..." так раскачивает массы на уточнение данных? Смайлик
23 Сен 2019 в 13:13 #670805
VoVaNcheGVoVaNcheG
Средняя среди кого или чего? Оклада депутатов? Опять Росстат вместе с жёлтой прессой пургу гонят.
23 Сен 2019 в 15:10 #670812
dimas2027dimas2027
Да начнется срач...
23 Сен 2019 в 15:10 #670813
ПoльkaПoльka
Да прибудут голубцы!
23 Сен 2019 в 15:14 #670814
Евгений19850329Евгений19850329
Пoльka
А больница? А Марк Твен? Будут пребывать?
23 Сен 2019 в 16:49 #670827
StanyslavovichStanyslavovich
интересно , на кого это рассчитано ? люди то знают сколько зарабатывают . и численность населения стремительно убывает (т.е. явно ни кто сюда не стремится на пмж ).
23 Сен 2019 в 17:37 #670834
CHerIMCHerIM
Цитата:

интересно , на кого это рассчитано
Ну ясно,не на нас. Посмотрите, с каким довольным видом рассказывают наверху о результатах своей "работы"
23 Сен 2019 в 17:57 #670840
ПoльkaПoльka
Евгений19850329, а чего там с Марком Твеном?
23 Сен 2019 в 19:51 #670847
либеролиберо
Зачем зарплата? "Буратино" ,должен умереть...причем молча...
23 Сен 2019 в 20:10 #670848
masgmasg
https://m.youtube.com/watch?v=HuNoMPrLBjY правительство на другой планете живёт......
23 Сен 2019 в 20:38 #670851
- ArchangeL -- ArchangeL -
Слов нет су... - РИА Новости, ссылаясь на Росстат...средняя зарплата в Мурманской области сейчас составляет 53 765 рублей...

Средняя зарплата в вакансиях Мурманской области - 30 237 руб.

Когда прекратится уже это гнильё...
23 Сен 2019 в 21:55 #670860
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
И сбежались недовльные пердуны, готовые рвать и метать В ЧАТЕ - Да где это видано Да где это слыхано??? Вот такими новостями и показывается кто на севере ЖИТЬ - за кого принимают северян и так далее.... Ну че Северные люди ? поди на завтрак крабов едите а на обед икру ложками тянете ??? Это похлеще камеди клаба будет )))) Это же надо уметь ссать в глаза, а им все божья роса )))))))))))))) Отмороженная область
23 Сен 2019 в 23:02 #670868
- ArchangeL -- ArchangeL -
Сергей Иванович Вершинин
Виктор... глаза-то разуй... даже сарказма в чате разглядеть не можешь...пердун старый))
24 Сен 2019 в 00:15 #670883
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
- ArchangeL -
я может только жить начинаю ))) а-а-а-а ЛяТь пенсионный возраст то ПОВЫСИЛИ
24 Сен 2019 в 00:28 #670885
- ArchangeL -- ArchangeL -
Сергей Иванович Вершинин
Жизнь только начинается в 40 лет))
24 Сен 2019 в 00:37 #670886
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
- ArchangeL -
если ты уезжаешь из РФ
24 Сен 2019 в 03:34 #670889
Евгений19850329Евгений19850329
Пoльka
Цитата:
Евгений19850329, а чего там с Марком Твеном?

There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics.
А чего там с больницей? Смайлик
24 Сен 2019 в 08:23 #670892
ПoльkaПoльka
Евгений19850329 писал(а):
А чего там с больницей? Смайлик

Судя по отписавшимся, Хибины только по МОРГу температуру выдают.

Ты там как, Жень, не голодаешь?
24 Сен 2019 в 08:35 #670894
Евгений19850329Евгений19850329
Пoльka
Если по МОРГу такую не хилую температуру выдают, то у нас проблемы, Хьюстон...
Голодаю! Я ж говорил, что магазов у нас нету! Смайлик Получил свои 53765 рупий... А куда потратить, не знаю! Смайлик Айфон что ль купить... подержанный... Смайлик
24 Сен 2019 в 08:52 #670895
ПoльkaПoльka
Евгений19850329 писал(а):
Получил свои 53765 рупий..

Голубцы значит жрёшь.)
24 Сен 2019 в 09:16 #670896
БатискафщикБатискафщик
24 Сен 2019 в 11:45 #670905
саввасавва
Высшие руководители Апатитов: Николай Бова, Алексей Гиляров и Павел Чуфырев получат из городского бюджета дополнительно почти полтора миллиона рублей. На троих. Деньги им полагаются за работу без отпусков. Еще всть высшие чуни других городов Мурманской области и областная дума, а также руководители самых занюханых учреждений типа Конторы хоз.обеспечения УО г.Апатиты с зарплатой под 100 000, а людей в ней человек 20. заведующие дет садами и директора школ,глав.врачи ,полиция прокуратура, фсин и руководители Фосагро и СЗФК и у всех либо около 100000 или больше и намного. А по области их указующих и направляющих как дерьма за колхозным клубом.Предпрениматели с доходом больше миллиарда, интересно как их доход раскидываюи по области...
24 Сен 2019 в 22:44 #670922
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
савва писал(а):
руководители Апатитов: получат из городского бюджета дополнительно почти полтора миллиона рублей. На троих.

Смайлик


24 Сен 2019 в 23:02 #670923