Ночные гонщики в Апатитах чуть не оставили без тепла дом ребёнка

23 сентября 2019 в 00:18, Апатиты
В Апатитах ночью в субботу водитель автомобиля «Ауди», двигаясь на большой скорости по улице Строителей, не вписался в поворот у бывшего магазина «Ника». Иномарка вылетела с дороги и приземлилась на тепломагистраль, ведущую к специализированному дому ребёнка.

"ХибинИнформБюро" сообщает, что на момент аварии в авто находились водитель и пассажир, не пристёгнутые ремнями безопасности, о чем свидетельствуют вмятины на лобовом. Несмотря на возможные травмы, виновники скрылись с места происшествия.

Сотрудники полиции связались с хозяйкой иномарки, которая рассказала о том, что машину взял ее сын, чтобы поехать с друзьями а шашлыки. Женщина предположила, что машину угнали и уже готова написать заявление в полицию. Версию стражи порядка будут проверять.

Сначала показалось, что в результате аварии пробита труба теплоснабжения, ведущая к дому ребенка. Однако, позже генеральный директор АО «Апатитыэнерго» Руслан Дерябин пояснил «ХибИнформБюро»:"При столкновении пострадала опора трубы, а не сама труба. Теплоснабжению дома ребёнка ничто не угрожает".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter